SteamDB

» » Забытый Skyrim... | Gothic II: Gold Edition

Забытый Skyrim... | Gothic II: Gold Edition

Забытый Skyrim.Купил за чертовых 60 рублей игру детства и вспомнил тот игровой процесс, тот драйв в игре, которого доселе не сыщешь.
Познакомился с ней в далеком 2009, как только приобрели кампухтер. Игра лагала, но это не останавливало меня и я играл 800х600 жиды идут ??????????. И этого хватало, потому в эту игру заманивала не графика, как сейчас заманимают всюду, а игровой процесс. Вот где где, а тут он реально сказочен.
Игра тесно переплетена с первой Готикой, которую, к сожалению, я не смог одолеть. В первой Готике очень специфичное управление, которое просто напросто не настраивалось под моё любимое, а играть с этим управление тяжко и не удобно, хотя пройти 1 главу я смог.
Как уже я говорил, в этой игре я встретил интересный путь развития персонажа. Чтобы скажем апнуть силку, вам надо сначала выбить зубы орку, поднять уровень, а потом найти учителя силы хep пойми где. Так же стоит отметить сюжетную линию мода "Ночь Ворона". Умудрились так ювелирно вклинить новую локацию, что переход на нее чувствуется как основной сюжет, но не будем забывать что это мод. Сам мод достаточно неплохо выполнен, добавочки его достаточно полезны и хорошо вклиниваются и не дизбалансны, например, таблички. Собираем старые таблички, суём их Ватрасу, магу воды, который проповедует в Хоринисе около торговой площади, и получаем хорошие вкусные ляли. Так же существет еще один вид табличек, для которых нужно выучивать язык зодчих. Они дают неплохие плюсы к здоровью, мане, ловкости , одноручному и двуручным оружиям и т.д.
Насчет Skyrim'a. Это правда, т.к никто из игрунов в скайрим не понимают, что они играют в мейнстрим, который им навязали. Именно в этой игре появилось убитие драконов, такое, каким мы видим его сегодня. Но тут оно было намого хардкорней. В самой бич - броне, с бич оружем, но в зельями и заклинаниями, которые доволно полезны, встаем против дракона, который будет вас e6aть во все щели. Чтобы были шансы, нужно иметь Глаз Инноса, который нужно получить по сюжетке, достаточно сложным способом. Так же чтобы убить следующего В игре их всего 4 для убития, но и этого хватает. Еще в Яркендаре есть один или пара. Игра реально закаляет, и отсутсвие быстрых сохранений еще раз это подтверждает.
Как в любой уважающей себя игре есть кузнечное мастерсво и мастерство алхимии. Так же самое прибыльное дело - карманные кражи, т.к они дают и деньги и опыт, что очень важно. Поэтому советую вам забить xyй на силу, если вы собрались играть, и качать ловкость. Попасть к ворам можно и легче. Ковать себе годноту проще, чем покупать. Просто устраиваемся к наемниками, попасть к которым надо через крушение e6летов, и куем рудное оружие, самые годные что можно получить в игре.
Для меня эта игра незаминима, т.к она сочитает в себе субьекты всего, чего даже нельзя. Тут есть бардель с маленьким поpнo-роликом за 50 монет, и работа по дерганию редиски. В этой игре есть все, что сочитает в себе обычная жизнь и модов на трax тут ставить не надо. Так что советую всем пройти эту сказочную игру, т.к она реально стоит своих 50р на скидке, и да реально стоит 200р без скидки.

11 легких рыб из 10.скачать dle 10.6фильмы бесплатно