SteamDB

» » Новый Metal Gear Solid я с полной... | METAL GEAR SOLID V: THE PHANTOM PAIN

Новый Metal Gear Solid я с полной... | METAL GEAR SOLID V: THE PHANTOM PAIN

Новый Metal Gear Solid я с полной уверенностью могу назвать "лучшей ????????????ьней года". Если вы втянетесь, то рискуете пропасть в этой игре на добрую сотню часов. Геймплей разнообразен и позволяет выполнять миссии как вам только угодно. Можно скрытно, никого не убивая, проползти на вражескую базу, сделать свои темные дела, а потом так же тихо уползти. Можно ворваться к врагам в гости на джипе, взорвать всё к чертям, поубивать каждого встречного и оставить после себя только тлеющее пепелище. Вы можете даже вызвать, мать его, арт обстрел по позициям врага! "Тактические шпионские операции!!!"

Вне боя вы сможете прокачивать свою собственную базу. Да, тут даже есть элемент микроменеджмента. Буквально КАЖДОГО солдата можно лично, за ручку, проводить в тот корпус базу в котором ему будут рады. Что бы развивать базу, вам придется отправлять абсолютно всё, что вы увидите, к себе на домой используя специальный, военный, тактический воздушный шарик. Всё! Солдат, джипы, пулемёты, танки, контейнеры, овечек, ёжиков - воздушному шарику плевать, он унесет всё!

Что там ещё? Сюжеты? Сюжет полное ??????????о. Наш старый знакомый, "Большой Голый-Змей Босс" (не спрашивайте, его правда так зовут) просыпается после девяти лет комы в больнице на которую нападают куча солдат, летающий мальчик в противогазе, ГОРЯЩИЙ МУЖИК КОТОРЫЙ СТРЕЛЯЕТ ОГНЕМ ИЗ РУК. Ничего плохого не хочу сказать про начало, оно очень крутое. Но потом начинается банальная история про МЕСТЪ злому дядьке-Черепу который посмел разрушить старую "Мать-базу". Миллер постоянно ноет, Снейк молча отправляет на базу очередную партию овечек, Оцелот говорит, что ты "прети гуд", а Череп хочет уничтожить галакти... то есть уничтожить англо-говорящих людей. Прямо нацист какой то. Кстати, знаете почему его зовут "Череп"? Потому, что у него лицо похоже на череп... поняли да? Это прямо таки уровень детских мультиков.... ну да ладно. В конце нас все равно ждет эпичная битва с большим роботом и неожиданный поворот.

Что еще можно сказать? Графика красивая, ролики поставлены круто, с оптимизацией все в порядке, музыка классная, некоторые песни слушаю отдельно от игры, озвучка на высшем уровне. В целом игра выглядит как очень качественный продукт. Если бы сюжет был лучше, и если бы он не был намазан тонким слоем по огромному количеству рутинных заданий в открытом мире, игре можно было бы поставить девятку. А так, только 7 тз 10.скачать dle 10.6фильмы бесплатно