SteamDB

» » В общем, так как я проходил все... | DmC Devil May Cry

В общем, так как я проходил все... | DmC Devil May Cry

В общем, так как я проходил все старые части, то буду сравнивать эту игру с предыдущими частями DMC.
1. Геймплей.
Геймплей в новой часте мне нравится намного больше, чем в старых. Он намного проще и удобней, нет тех комбинаций, которые практически невозможно выполнить, как в предыдущих частях. Камера постоянно следует за гг с одно ракурса, а не то очень близко, то очень далеко, как в старых частях.
2. Сюжет.
Ну, сюжет в этой игре полнейшее ??????????, даже если не сравнивать с предыдущими частями. Полнейший бред и позор. В него даже вникать не нужно, достаточно пройти на один раз игру.
3. Персонажи.
Ну, все таки насчет персонажей лидируют старые части. Начнем с Мундуса, в новой часте это, можно сказать, ходячий позор. Про Вергила вообще лучше молчать, если Вергил из старых частей раньше казался одним из самых любимых моих персонажей из видеоигр, то новый Вергил - это позор. Вот насчет Данте ситуация достаточно странная. Старый Данте очень харизмотичный персонаж, всегда унизит демонов без факов и всякой пошлости. Однако его черезмерный выпендрёж иногда выбешивает. Новый Данте наоборот без факов ничего не может. Однако характер Данте не сильно изменили, немного убавили харизму и добавили факов. Если бы не шуточки новго Данте, на уровне 5-и летних детей, то он бы мне нравился больше. Хотя внешность у старого Данте намного лучше, он хоть трусы носит. Ну а так два персонажа на ровне.
4. Атмосфера.
Атмосфера мне нравится одинаково. Конечно в новой часте атмосфера совсем не похожа на старую, но не нужно забывать, что это перезапуск. А так во всех частях, считая новую, атмосфера ??????????????.
5. Саундтрек.
Я не слушаю музыку подобного жанра, но в игру под неё играть офигительно. Саундтрек очень хорошо вписывается в атмосферу, как и в старых, так и в новой часте.

Вывод:
DmC - вполне неплохой слэшер, в который интересно играть. Но сюжетиком он не блещет. Я советую поиграть, затянет, будете ещё на несколько раз проходить, чтобы вновь покрамсать демонов.
Но старые части DmC никогда не переплюнет. Только те люди, которые не имеют консоли или геймпада и не смогили настроить эмулятор, считают, что новая часть лучше. Или тупые школьники, которые просто не могут вникнуть в сюжет старых частей. Действительно, сюжет старых частей очень тяжело понять, но он очень интересный, его интересно изучать. А в новой часте просто высрали сюжет, который понимается за одно прохождеие, но лучше бы он не был понятен никогда.скачать dle 10.6фильмы бесплатно