SteamDB

» » А теперь серьезно... | Grand Theft Auto V

А теперь серьезно... | Grand Theft Auto V

А теперь серьезно. Возможно я опоздал с этой игрой на целых 3 года, но я таки поиграл в нее. Не знаю особо чего и сказать, по этому просто коротенечко расскажу. Помню многие нахваливали ГТА 5 как самый безграничный сэнд-бокс с боевым сюжетецом и приятными заданиями. Да это так, но проблема лишь в том что ни совсем уж и сендбокс это. В принципе, здесь зайти в каждое здание не получится, но это уже так, придрался. Рокстар много уделили внимания мелочам, и совсем мало воистену крупным проблемам. Как раз сейчас и объясню.
Плюсы сингла: -Повествование идет от трех ключевых главных героев, от Майкла де Санты, семьянин и бывший грабитель, Франклин, типчиных и суровый афроамериканец, и психопат Тревор. Переключатся можно в любой период кроме специальных эвентов (когда играешь первые миссии за Тревора, на других переключится нельзя)
-Много различных заданий и мисиий. Теперь нет очень мегасложных миссий вроде самолета из Сан-Андресс, или вертолетика из Вайс-Сити, миссии не слишком сложны, но и не казуальны.
-Те самые мелочи, например можно поиграть в Дартс, или курнуть из Бонга сынишки Майкла, или в телик повлипать ну и т.д.
-Приятный глазам цветовой фильтр игры
Минусы сингла: -Не шибко удобные сабтитры при езде (я то конечно приноровился, но другим людям это будет немного проблематично)
-Физика, а точнее даже проще рассказать одну кулстори. Пошел я значит ювелирку грабить, встал на краешк дома, прыгнул, мутанул два сальто, упал на машину и отлетел на метр вперед. Думаю понятно.
Плюсоминус сингла:-Режим камеры от первого и третьего лица. С одной стороны прикольно бегать от первого, но ездеть не шибко удобно, в мультеплеере (о нем дальше) тоже не видно откуда шмаляют ибо вкладки FOV я не нашел.
Итак, это был сингл, а теперь о мультиплеере.
Как только это детище вышло на консолях, это было просто нечто и ВАУ в пользу ГТА, но... Пк... Это ужасно.
Но все по порядку.
Плюсы онлайна:-Кастомизация персонажей, думаю все понятно.
-Много режимов заданий, регулярные эвенты и тому подобное.
-Редко, но и выходят годные ДЛС для мультиплеера.
-Редактор видио, штука наверное годная, но я еще ее не посмотрел так что не знаю.
Минусы онлайна:-Это все тот же санд-бокс гта и тут порой скучновато без друзей
-Огромное обилие читеров, которые летают на танках, взрывают все вокруг, и выдают всем чесным игрокам деньги. (Во в 1ых за это могут забанить тех кому дали эти деньги, во вторых я хотел бы и сам заработать)

Думаю я рановато обозреваю данную игру, т.к на момент написания я наиграл 8.5 часов.
Советую тем кто еще не прошел кампанию. Но пока Рокстар не введет античит или просто не перекроет доступ к нечестной игре, онлайн можно играть только с друзьями.

Брать или нет, решайте сами,скачать dle 10.6фильмы бесплатно