SteamDB

» » Papers, PleaseСимулятор пограничника... | Papers, Please

Papers, PleaseСимулятор пограничника... | Papers, Please

Papers, Please
Симулятор пограничника.

Дадада, это снова я со своим краткими обзорами, которые всех уже ????????????и. Сегодня у нас на очереди одна из моих любимейших игр. Прошу жаловать — Papers, Please !

1.Состав игры:

5% трансвеститов;
15% террористов;
30% морального выбора;
50% документов.

2.О чем?
Все просто! Вы — обычный служащий таможни в закрытом и своеобразном государстве Арстоцка. Ваша задача — следовать указаниям правительства, пропуская в страну законопослушных граждан и не пропуская (или даже арестовывая) плохих дядей и тетей, гопоту, террористов, наркоторговцев, любителей Фараона и т.д. При этом всем вы зарабатываете деньги, которые тратите на отопление и продукты, у вас есть семья, которая должна жить достойно.

3.Почему именно Papers, Please?
Во всей этой работе с бумагами таится какой-то скрытый шарм, по крайней мере у меня. При этом всем вам дается неплохой челлендж, внимательность здесь нужна действительно серьезная, штрафы за ошибки довольно большие, а кормить семью все же надо. При всем этом через игру тянется линия моральных выборов, от которых зависит ваша жизнь, работа и концовка. Концовок здесь целых 20! Довольно неплохо для такой с виду простенькой инди игры. Поэтому реиграбельность игры на высоте. Papers, Please заслужила множество ???????????? наград на разных игровыставках, даже не верится, что все это сделал всего лишь один человек! ????????????!

4.Плюсы и минусы:
+ Интересный сюжет
+ Огромный набор моральных выборов
+ 20 концовок
+ Интересная стилистика
+ ААААААААААА БУМАЖКИИИ, АААА ПЕЧАТИИИИИ
+ Жоржи Костава

- По-моему, без скидки игра стоит слишком дорого
- ???????????? трансвеститы, которые пытаются пройти через границу реально бесят. Что вам нужно в моей стране, ??????????????ы?! Проваливайте!
- Я думаю, что игру можно было бы сделать еще многогранней, доработать и получился бы настоящий шедевр.
- Иногда чувствуется ограниченность автора
- Некоторым людям может быстро надоесть.

5.Итоги
Итак, в целом получилась неплохая игра, в которую можно иногда поиграть от нечего делать, перепроходить, зарабатывать достижения, просто ставить эти ???????????? печати время от времени доставляет.

7.5/10скачать dle 10.6фильмы бесплатно