SteamDB

» » Много недоработок, очень и очень... | DayZ

Много недоработок, очень и очень... | DayZ

Много недоработок, очень и очень. купил ее почти сразу после выхода,по-моему за 999р. Поначалу играл мало, потому что ещё грезил по великому моду DayZ, потом ушел в армию, вот пришел и что я увидел?

1) Тебя может убить лестница.
2) Ты можешь разбиться вдребезги с высоты буквально 40см
3) Собрали икарус, поехали, в горку не поднялся, застрял в текстурах, сняли колесо и оно покатилось вверх и застыло в воздухе, метров на 10-ти.
4) Прежде чем залезть на вышку, нужно подумать дважды, ибо когда будешь спускаться он может сделать лишний шаг и спрыгнуть вниз.
5) Когда таскаешь два основных оружия, в силу жданости, или нехватки патронов, совершая какое-нибудь действие будь то попить, поесть, залезть на летсницу, он скидывает оружие в руках и оно исчезает.
6) Бегал я с мп5 один магазин, заряженный, в стволе, бегал я бегал и.... по мне начал палить выживший, попытавшись отстриливаться я обнаружил, что в мп нет обоймы - никаких дейсвтий, я не соврешал с оружием, не перезаряжал, патроны не перетягивал, в инвентаре было полно места, исчез, так же и с рипитером, зарядил, навожусь, спуск иии... пусто, патроны исчезли.
7) Как можно было из пожарки на лестницу через стену пробраться, так оно и осталось, по крайней мере так в Березино, вчер так делали.
8) Прицел каштан как был багованный, так и остался.
9) Завели ниву, она перевернулась.
10) Оставленные рюкзаки исчезают, конечно есть веростность что их и свистнули, но не 6 же штук самодельных в ёлках и траве далеко за военной базой в Мышкино за 15 минут отсутствия на сервере. вайпов, рестартов не было.
11) Куча ненужной одежды (зимняя экипипровка, сварочный шлем (ну или как он там правильно) ).
12) Можно отравиться активированным углем или алкоголем
13) Чуть не умер от перенагревания, из-за того, что я поместил в герметичный контейнер только что пожаренных 5 кусков мяса. Я бы ещё понял, если бы я их раскидал бы по карманам и то.. бред.
14) Можно пробежать всю карту, ненайти антибиотиков или тетрациклина, заболеть и сдохнуть. Реалистично, но неприятно.
15) От любой болезни можно вылечиться просто напившись воды, до тошноты. Простуда, отравление.. неважно.
16) В канистру, из которой только вылили бензин, можно залить воды (хоть и пишет, что это сделать нельзя), можно выпить всю воду и не отравиться и не стошнить (хотябы)

И это дааааклеко не все.

Но и стоит отметить, что есть прогресс, хоть и малый.
Большие надежды на 2016-й год, пока.. больше разочарований, могу рекомендовать только при очень большой скидке на данный товар. На данный момент цена-качество не соответствует.скачать dle 10.6фильмы бесплатно