SteamDB

» » СюжетНачну, пожалуй, с сюжета... | Hitman: Absolution

СюжетНачну, пожалуй, с сюжета... | Hitman: Absolution

Сюжет

Начну, пожалуй, с сюжета. Он кардинально отличается от предыдущих частей. Да, у нас все так же есть цели, которые нужно устранить, но все это делается не по контрактам. В самом начале завязывается определенная история, которая будет развиваться по ходу прохождения игры. Сюжет очень интересный. Появляется ощущение того, что ты не только играешь в игру, но одновременно смотришь и фильм. На мой взгляд, это огромный плюс.

Графика

Очень живо выглядят персонажи. Красиво выглядит и окружающая игрока обстановка. В целом, графика приятная, здесь мне все понравилось, поэтому не буду заострять особое внимание на ней.

Звуковое сопровождение

Из запомнившихся мелодий или песен могу назвать только "Ave Maria" Шуберта, которая, кстати, играет в довольно подходящий момент и вызывает просто бурю эмоций. Остальные композиции прошли мимо меня, хотя из них ничего не раздражало, что очень хорошо.

Геймплей

Геймплей претерпел значительные изменения. Появился так называемый "инстинкт", который отображает всех NPC (показывая их очертания за любой преградой, будь то стена или еще что-нибудь), которые находятся на определенном расстоянии от игрока и их маршруты (в виде горящей дорожки). Данный параметр убирается на высокой сложности, что весьма хорошо. Далее. Теперь все зациклено на "стелсе", хотя есть вариант прорваться силой, но на высокой сложности сделать это практически невозможно. В стрельбе, в принципе, все понравилось. А вот то, что Агент 47 прячет снайперскую винтовку непонятно куда, как будто у него огромные карманы, не понравилось, ибо выглядит не очень реалистично. Еще одна вещь ну просто сильно раздражает. Вас может разоблачить практически любой NPC, если вы переоделись в одежду, которая используется этим NPC (даже, если у вас на лице маска). Это, однозначно минус.

Контракты

В игре присутствует и онлайн-режим, который называется "Контракты". Все просто. Вы выбираете любую из предложенных карт, отмечаете цели, убиваете их, скрываетесь, и делаете из этого контракт. Другие игроки смогут пройти его, выполнив все условия контракта, заработав очки и деньги, которые можно потратить на оружие для контрактов. Идея, в принципе, интересная.

В конечном итоге, хотелось бы сказать, что я рекомендую игру всем, кто интересуется данным жанром. Фанатам игры, возможно, придутся не по вкусу все изменения в серии Hitman, но даже им я советую ознакомиться с игрой.

Общая оценка: 7/10скачать dle 10.6фильмы бесплатно