SteamDB

» » Бессмертная классика... | Counter-Strike: Global Offensive

Бессмертная классика... | Counter-Strike: Global Offensive

Бессмертная классика. Незаменимый наркотик. Лучший пуканоразрыватель, когда-либо созданных человечеством.
Пока хваленые Battlefield, Titanfall, Call of Duty и куча других игр хвастаются своей некст-ген графикой, количеством разных видов вооружений, картами 10x10 км, в которых от края до края лететь на истребителе минут 15, CS:GO предлагает нам свой неизменный (ну или почти неизменный) геймлей 2000 года, вместе с тесными картами, тактической составляющей, ювелирной стрельбой и парой сотен скинов. Но даже несмотря на несвежесть идеи, люди до сих пор продолжают толпами играть в CS. Почему? Потому что, не надоедает. Потому что тысячи сыгранных раундов не похожи друг на друга. Потому что ставить хедшот своему оппоненту, доказывая тем самым свое превосходство в умении играть, - бесценно. Потому что в игре присутствует соревновательный дух. Невозможно расписать все плюсы этой игры в одном коротком обзоре, набросанном за пару минут. А вот минусы - вполне :)
Пожалуй, самый главный минус - это сообщество игроков. Нетерпимость к представителям не своей нации - обычное дело. Англоговорящие хейтят русских. Русские хейтят поляков. Причем все это происходит прямо во время игры.
Другая болезнь сообщества (особенно русского) - это неадекватные дети, которым не задают домашнего задания в школе. Но, к счастью, они встречаются только на низких рангах, потому что на ранних возрастах у организма человека координация действий рук и умение выполнять умственную работу (которые необходимы для игры на средних-высоких званиях) у них недостаточно развиты . В общем, чем выше вы летаете, тем меньше их встречаете :)
Минус #2 - это более рандомная стрельба, чем в ранних версиях CS. Часто втречаются моменты, когда чувак в полете c разворотом на 360 градусов дает хедшот прострелом из AWP через 2 стены. Плюс ко всему низкий тикрейт серверов, из-за чего иногда не засчитываются попадания по противнику.
Но все эти проблемы решаемые) Как только родители начнут лучше смотреть за своими детьми, а Габен завезет новые сервера в Россию, все изменится. Ну а CS... CS не меняется :)скачать dle 10.6фильмы бесплатно