SteamDB

» » В компании Bethesda Game Studios, острая нужда... | The Elder Scrolls V: Skyrim

В компании Bethesda Game Studios, острая нужда... | The Elder Scrolls V: Skyrim

В компании Bethesda Game Studios, острая нужда в хороших психологах и сценаристах.
"Жизнь" прожитая в Варденфеле, и 600 часов прохождения Скайрима, не дадут мне соврать. Это стало очевидно еще во время финала прохождения Oblivionа. Они обрубили сюжет, закрыв его проявлением "первого дракона" Акатоша, в мире смертных. Это убило для меня четвертую часть древних свитков. Все ваши жертвы и усилия были сожраны большой ящерицей переростком. Появление Акатоша остоновило вторжение Дагона, НО аватара Акатоша, НЕ ВЫЛЕЧИЛА раненых войнов, НЕ ПОЧИНИЛА разрушенный имперский город, НЕ ОБОГАТИЛА пустую из-за войны, казну казну феодов Сиродила. Дракон появился, долбанул сонного, и очевидно не готового к битве Дагона пламенем, и вернулся назад в высшие планы Бытия. Единственная реакция которую я из себя выдавил это WTF???????????????
В Skyrim меня ожидало много пафоса и мало возможностей свободного выбора. Основной сюжет был инфантилен до безумия, и был преправлен несколькими цепочками квестов, от "организаций" имеющих влияние в Скайриме.
Ты мог стать "почетным Соратником", при этом ты не на, что не способен повлиять. Очевидно Исграмор оставил тебе секиру, что-бы показать единственный метод которым можно мотивировать его потомков. Эта должность не дает тебе НИЧЕГО.
Ты можешь стать архимагом не имеющим полномочий даже для того, что-бы набрать новых учеников. И даже не думай обучаться у профессоров безвмездно. Архимаг должен ПЛАТИТЬ профессору в Коллегии магов Винтерхолда, что-бы улучшать свои навыки.
Отдельного слова заслуживает культ Нактюрнал. По основному сюжету Довакин находит агента клинков проходя к нему через "Буйную флягу", прибежище местного криминалитета. Талмор направляет в гильдию воров шпионов для вашего устранения. При этом, ваше прохождение квестов этой гильдии никак не влияет на развитие событий. ДАЖЕ ТОГДА, КОГДА ВЫ ПОЛНОСТЬЮ ВЫПОЛНИЛИ ВСЕ КВЕСТЫ ЭТОЙ ГИЛЬДИИ. Если делать все "по атмосфере" и в духе оригинального Моррувинда, то к тому моменту когда вы, являясь главой гильдии, заходите в Таверну, почки шпиков Талмора, уже должны продаваться в Солитьюде.
Гражданская война в которой нет правильного выбора, подается нам через ОЧЕНЬ ГЛЮЧНЫЕ БАТАЛЬНЫЕ СЦЕНЫ. Кроме этого, о том, что на землях идет Гражданская война ничего не напоминает.скачать dle 10.6фильмы бесплатно