SteamDB

» » Игра от создателей мода к Battlefield -... | Squad

Игра от создателей мода к Battlefield -... | Squad

Игра от создателей мода к Battlefield - ProjectReality. Ветераны последнего купят не раздумывая, тем же кто не знаком с данным модом, не рекомендую не ждать хардкора типа ARMA или ураганного рубилова BF. Как по мне, то Squad, это удачная попытка совместить реализм и аркадность, ровно на столько, чтобы можно было: а) комфортно играть без запоминания миллиона нюансов реалистичности; б) не беситься от чрезмерной аркадности в игре вроде бы жанра милсим. Вместе с тем, игра остаётся требовательной к слаженной командной работе и чёткому следованию выбранной роли. Да, многие командные игры часто хотят от игрока того же, но именно здесь это ощущается особенно остро. Рэмбы-одиночки не смогут проявить себя в полной мере (например, число фрагов можно увидеть лишь после окончания раунда), а "командир взвода копателей баз" может стать самой значимой фигурой по результатам игры. Дали аптечку - вытаскивай раненых товарищей под дымовой завесой, дали пулемёт - обеспечь огонь на подавление вражеских позиций, командир приказал копать - копай сцука и не задавай лишних вопросов! Это главные причины, которые приносят радость от эффективной игры не только твоего взвода, но и от участия в общем деле победы над командой противника.
Но не всё так хорошо. Хоть со времён пре-альфы игра и претерпела множество изменений и нововведений, пока главным недостатком остаётся отсутствие транспорта. По факту, сейчас мы имеем чисто пехотный вариант игры, что на первый взгляд лишает её более яркого отличия от похожих. Если вспомнить ProjectReality, насколько сильно там меняется геймплей с наличием наземной и тем более авиатехники, не хочется спешить тратить многие часы на битвы в Squad. Что касается цены, то она удовлетворительная (учитывая цену в $40 для буржуйского сегмента Steam), хотя для данного уровня развития проекта и высоковата. С другой стороны, ранний доступ и нацелен на то, чтобы получить финансовую поддержку для продолжения работы, а работать ребята могут - апдейты версий со дня закрытого релиза шли регулярно и почти без задержек.
В любом случае, сейчас очень не хватает взводов с родными буквами RUS, а если таковые и созданы, то уже не слышать в них очередные крики Vodka и Nazdorovie.скачать dle 10.6фильмы бесплатно