SteamDB

» » Skyrim - это когда грабишь грабителя... | The Elder Scrolls V: Skyrim

Skyrim - это когда грабишь грабителя... | The Elder Scrolls V: Skyrim

Skyrim - это когда грабишь грабителя.
Skyrim - это когда воруешь у нищего.
Skyrim - это когда тебя обсирают дети, и плевать что ты Довакин. Плевать, что ты убил сотни драконов. Плевать, что ты Плевать, что ты спас мир. И их никак не наказать.
Skyrim - это когда единственный ребёнок способный убить дракона в Хельгене убегает от него
Skyrim - это когда тебя вампир обзывает тебя едой, а ты убиваешь его и съедаешь труп.
Skyrim - это когда поступая в Коллегию Бардов ты думаешь, что будешь писать крутые баллады. А тебя отправляют шариться по подземелиям.
Skyrim - это когда ты хочешь убить злодея, только потому что он не даёт тебе продавать лут.
Skyrim - это когда ты не прошёл все сюжетные квесты за 1 год, а твой друг прошёл их за 1 неделю.
Skyrim - это когда дракон побарабану на ваши законы аэродинамики, и он спокойно делает фигуры высшего пилотажа на сверхмалых высотах.
Skyrim - это когда твой друг спокойно позволяет вынести все деньги и драгоценности из его дома, а за кубок стоимость в 1 золотой он нанимает убийц.
Skyrim - это когда ты ищешь лошадь, что бы залезть на гору.
Skyrim - это когда я тоже был искателем приключений, но потом НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Я не хочу слышать это снова!

Ладно, а теперь серьёзно.
Хорошая игра с реальной свободой выбора. Здесь вас не заставляют спасти мир, вы это делаете по своему желанию или не делате (как я) и идёте заниматься своими делами.
Прокачка зависит только от развития навыков, так что можно получить пару уровней болтаясь в каком-нибудь городе.
Нужны очки навыков? Обворуй народ, затем свари зелья из украденных компонентов или скуй что-нибудь. Часть навыков, кажется, нужна только для получения опыта(алхимия).
Очень компромисно сделана система перемещения, можно быстро телепортироваться, а реалисты могут перемещаться на повозках, лодках и лошадях. Быстрое перемещение с одной стороны удобно, но с другой стороны терешь кучу всяких случайных встреч и забываешь как красиво выглядят леса, горы, реки и т.п. в Скайриме.
Одним из главных плюсов Skyrim это моды. Что-то не нравиться? С 98% шансом найдётся подходяший мод. Модов просто куча от бронеливчика до изменения климата на тропический.

P.s. Называть персонажей лучше по-английски, а то потом будете получать письма в стиле: Убей РРЯСЯРСЯ он бяка.

9,5/10

Для всех кто в танке: Стрела в колене - это фразеологизм, означающий, что Стражник забросил приключения ради заботы о своей семье.скачать dle 10.6фильмы бесплатно