SteamDB

» » Плюсы этой игры :+1... | Fallout 4

Плюсы этой игры :+1... | Fallout 4

Плюсы этой игры :
+1.Кастомизация оружия и брони . Она сделана идеальна
+2.Впервые в Fallout можно строить поселения с нуля это очень хорошо.
+3.Редактор лиц ( вы можете сделать побитого бомжа).
+4.Много красивых локаций , много каньонов , заброшенных бункеров где поселились мутанты или рейдеры ,всякие довоенные базы.
+5.Очень хорошо проработаны спутники у каждого свой характер ( кому-то нравятся ваши поступки , кому-то нет)
+6.Отличная шутерная часть игры : у каждого оружия своя отдача , поменяв ствол или рукоятку оружие начнёт стрелять по другому точней , удобней.
Теперь минусы :
-1.Маленькая карта из которой 1/3 это море потом 1/5 (юг карты) это болота где нет ни одной локации , хотя я находил туннель забитый кротокрысами , но он не был помечан на карте и 1/3 от оставшегося это Светящееся море , где на каждом метре попадаются либо скорпионы 20 лвл или когти смерти. Кстати на E3 Тодд обещал , что она будет в 2 раза больше скарима.
-2.Мало квестов , тут и говорить не о чем сюжетных заданий около 10 если проходить за Братство или Подземку и около 15 если за Институт, второстепенных квестов тоже мало я нашёл только 50 квестов из заявленных 70 а в Fallout New Vegas было около 90 (без DLC) , хотя карта меньше чем в 4 части.
-3.Урезали диалоги : Да, нет , сарказм , не знаю. Помню в Fallout 3 и Fallout New Vegas , как там было по 4-7 вариантов ответа от 6 до 12 слов.
-4. Помню Тодд Говард говорил о заключении союза с другиями поселениями я ожидал такого , как в Fallout New Vegas 2-3 задания выполнить , чтобы ты влился им в доверие , а не убить рейдеров , мутантов или гулей.И как их можно назвать поселениями где живут 2-4 человека самые большие города это Даймонд-Сити ( много торговцев) , Добрососедство(3-4 торг.), Альянс ( вообще 1 -_-) и Придвен или Институт смотря кого вы выбириете. Я ожидал что можно будет с ними налаживать отношения , а не с домами где живут 1 взрослый человек и 2 маленьких чи????????рика .
-5.Я не увидел RPG в New Vegase я отыгрывал роль миротворца который пытался соединить все воюещиеся фракции против Легиона . В 3 части я был солдатом-шпионом который всех убил скрытно. В 4 часте же этого нет ты просто батя который ищет своего сына - роль придумана за тебя.

P.S.Так я вообще фанат серии Fallout , начал я с 3 части потом прошёл впервые 2 части , а там уже и New Vegas подъехал который мне сильно понравился в нём было показано ( взаимоотношения каждой фракции НКР не любили никого ни Братство , ни Ханов и т.к.) Я ожидал от Fallout 4 чего-то больше. Так игра 7/10 еслы было бы больше квестов и карта была бы больше то можно было бы закрыть глаза на недочёты игры , баги ,вылеты .скачать dle 10.6фильмы бесплатно