SteamDB

» » "Алчность крестьянской общины... | Evil Defenders

"Алчность крестьянской общины... | Evil Defenders

"Алчность крестьянской общины."

Evil Defenders представляет собой увлекательный Tower Defense в котором присутствует большое количество различных построек и врагов. Разработала данный проект популярная студия CP Decision.

Сюжетная линия начинается довольно примитивно. Несколько крестьян после тяжкого дня спокойно выпивают в баре кружку пенного пива. Через несколько секунд в бар забегает один из крестьян и показывает монету, которую он раздобыл у приспешников зла. Воодушевлённые крестьяне, вооружившись вилами, лопатами и другими подручными средствами, собираются у часовни, с целью захватить территории приспешников зла. С этого момента ваша прямая задача, отбиваться от нападений разъярённых крестьян.

Игровой процесс схож практически со всеми представителями жанра Tower Defense. Вашей целью является наиболее правильно и точно расставлять башни на игровой карте. Именно из-за вашей правильной стратегической оценки зависит исход схватки с противником. Вам предстоит сражаться в шести различных режимах, начиная от обычного и заканчивая испытанием. В игре имеется большой ассортимент башен, к примеру, возможно построить лагерь скелетов, который будет тормозить противников. Если же вы любитель вести агрессивную войну, тогда стройте магические постройки, которые будут замораживать или сжигать противников. На протяжении защиты своих построений вы будете встречать различных врагов, к примеру, крестьянин с вилами, друид, знаменосец, мушкетёр, громила и даже доблестный защитники света. В игре имеется большое количество разнообразных локаций на которых будут происходить захватывающие сражения.

Отдельное внимания заслуживает система улучшения башен и магических способностей. Каждую постройку можно улучшать в различных направлениях, к примеру, урезать её стоимость или усилить наносимый ею урон. Система улучшений позволяет сделать магические умения и постройки более гибкими и эффективными.

Большое количество достижений, которые делаются достаточно долгое количество времени, так как они в основном накопительные, к примеру, убейте 1000 врагов, накопите 10000 единиц золота и другие.

В главном меню присутствует информативная база, в которой большое количество различных подсказок, характеристики противников и построек. Для начинающих игроков в жанре Tower Defense эта информация будет полезна.

Визуально игра выглядит довольно привлекательно. Художник отлично нарисовал мультяшных революционеров, паладинов и демонов, а также качественно поработал над локациями. Неназойливое звуковое сопровождение, которое отлично дополняет атмосферу игры.

Конечно, есть небольшое количество недостатков в данном продукте, к примеру, невозможно выделить противника и посмотреть его здоровье. Возможно, только у меня не грузится доска лидеров, а может, и у всех.

В итоге, у разработчиков получился добротный Tower Defense с красивой графикой и приятным музыкальным сопровождением. Стоит ли покупать продукт? Конечно, если вы любитель подобного жанра игр.

Плюсы:
Увлекательный игровой процесс
Красивая графика
Большое количество построек и противников
Гибкая ветка улучшений способностей и построек
Большое количество достижений
Информативная база в главном меню
Легка в освоении

Минусы:
Невозможно выделить противников
Не работает доска лидеров

8/10

*Для ознакомления с игрой, ключ предоставил разработчик. Этот факт никак не влияет на моё личное мнение об игре, мне за это не платят.

Вы можете прочитать наши мнения о других играх в группе:
http://steamcommunity.com/groups/SpecialGamesClub#curationскачать dle 10.6фильмы бесплатно