SteamDB

» » Здравствуйте мои дорогие... | Tom Clancy's Rainbow Six® Siege

Здравствуйте мои дорогие... | Tom Clancy's Rainbow Six® Siege

Здравствуйте мои дорогие.
Я обычный человек, не попсовый стримеробзорщик, а потому делаю все, в удобной, не профессиональной форме. :)
Приступим же к обзору Tom Clancy's Rainbow Six® Siege.

Краткие оценки:
Графика: 910
Разнообразие оружия и модов для него: 810
Баланс между динамикой и кемперством (засел и крысит): 910
Различные тактики для победы, а не как в CSS всего два пути, а остальное зависит от реакции: 1010
Оправданность высокой цены: 010

Перейдем к более подробному осмотру. Я получил доступ и играл в закрытую бета версию.
Честно говоря, я никогда не был фанатом counter strike, скорее даже наоборот - мне не нравились шутеры тупо на реакцию... Здесь ситуация диаметрально противоположная, хоть и сохраняется возможность "выезжать" чисто на реакции. Каждый в Tom Clancy's Rainbow Six® Siege может найти удобный ему по вкусу, стиль игры: будь то кемперство, раш, организованная командная игра или так далее.

Возможных путей победы здесь несколько, врзываются практически любые стеныпотолкиполы и т. п. разрушаемость окружения поражает. Мощные, крупнокалиберные пулеметы разносят стены в щепки. Взрывчатка, само собой. Есть возможность бронировать ограниченное число стен, для тех кто играет за защитников.

Ах да: защитники и нападающие. 5 на 5. По очереди, в каждом раунде, Вы играете то за защищающихся террористов (которым необходимо охранять бомбу или контейнер с хим. оружием), то за нападающих (спецназ). Команда, победившая большее число раз (раундов всего пять), побеждает. Есть внутренний голосовой чат. Есть кооперативный режим чисто против ботов (terroris hunt). Множества ботов. Великого множества ботов. :)

За победы и достижения в игре даются очки, которые собственно и тратятся на покупку новых персонажей, оружия или различных модов для снаряжения. При смерти включается запись повтор (как в call of duty) глазами того, кто Вас убил. Очень неплохо. :)

Графика абсолютно без нареканий, великолепная, больше добавить нечего.

Большое разнообразие классов, за которые можно играть и оружия, способностей (да-да, но все в пределах разумного). Всего этого добра, разумеется, к релизу обещает стать еще куда больше.

Убивают здесь как в Arma 3 или прочих хардкорных шутерах: с 1-2 выстрелов (чаще всего, но бывают исключения конечно). Стены, как уже писал, простреливаются (только если это не армированные стены, которых, на картах, как правило очень мало).

Цена КРАЙНЕ завышена, как и на многие игры в настоящее время. Что поделать, цены привязаны к доллару. Если у Вас скудный бюджет, не тратьтесь уж, в принциппе, без игры прожить вполне можно. :) Если же с бюджетом все нормально, Вы оценили обзор и видео что ниже - смело берите. Но я, честно говоря, запросил возврат средств, ибо все же 2 т. р. это цена ковеерной игры, бренда, переплата не стоит того и я могу потратить эту сумму на более интересные вещи.

Вообщем, пишите вопросы в комментариях, буду обновлять обзор по мере поступления.

Прикладываю видео, пожалуйста ставьте лайки и также подписывайтесь на мой канал на YouTube, если данный обзор или видео было Вам полезно:

http://www.youtube.com/watch?v=se8XCO7lP4c

+ бонус, режим Terrorist hunt
http://www.youtube.com/watch?v=I2ro6NymEAk

Пожалуйста, ставьте лайки, подписывайтесь.

Спасибо за внимание.скачать dle 10.6фильмы бесплатно