SteamDB

» » Всем доброго времени суток... | Tom Clancy's Rainbow Six® Siege

Всем доброго времени суток... | Tom Clancy's Rainbow Six® Siege

Всем доброго времени суток.
Решил и я «накарябать» свой субъективный писанин.
Ниже будут затронуты темы, как самого геймплея, так и технической части данного продукта. Просьба ко всем читателям, отнеситесь к этому «очерку» снисходительно, тем более это дебют.

И так начнем:
№1. Раздражителем является факт невозможности вызова приложения «Юплей» в самой игре, дабы создать группу друзей для совместной игры, хотя внезапно на бета-тесте этого «диабета» выявлено не было. Да, да, скажите Вы, решение есть – путем открытия группы в настройках «для друзей», массовым сворачиванием игры и скачком через пространство мира «Юплей» в мир «Радуги», при помощи правой щечки грызуна щелкающей на друге и последующем развертыванием оной. Все бы ничего, но у некоторых пациентов она виснет насмерть, с последующим выпиливанием из диспетчера задач (должен отметить, что не системно, но имеет место быть).
№2. Далее: «Пинг». Он лично у меня и еще трех игроков с которыми играю постоянно, ниже значения 110 не опускался. А вот у команды противника, с завидной частотой, вырисовывались значения от 48 до 90. В таком поединке доходило и до телепортаций болванчиков противника к месту уничтожения бедолаг в полном «инвизе». Сие чудеса левитации, телепортации и разгона частиц коллайдером вызывает у особо неустойчивых, ранимых и психически неуравновешенных пациентов полную психопатию, что влечет за собой приведение в негодность клавомышей, а в особо тяжелых случаях и мониторов, с последующей деградацией человека, как индивида.
№3. Синхронизация, а точнее полная рассинхронизация. Откуда ухи растут, не понятно. Но некоторые ученые умы смеют предположить, что все приложения (стим, юплей) и собственно «Радуга», по биологически причинам не могут дать потомства. И даже искусственное оплодотворение не в силах породить качественно новую форму живого организма. Что и приводить к вылету пациента с диагнозом «много цифар».

На этом вынужден закончить и перейти к прикладному изучению других отклонений данного продукта. Всем спасибо!скачать dle 10.6фильмы бесплатно