SteamDB

» » "Нужно больше золота!”2D платформер с очень хорошим... | Cortex Command

"Нужно больше золота!”2D платформер с очень хорошим... | Cortex Command

"Нужно больше золота!”

2D платформер с очень хорошим физическим движком. У разработчиков ушло не мало времени на работу над этим проектом и хоть игра сама по себе и надоедает, да и не нашла она популярности у игроков тем не менее стоит признать что игры очень крутая физическая составляющая если не самая лучшая для своего жанра.

И говорю я о физике игры не просто так, в игре абсолютно все можно разрушить при том что игра использует свой собственный физический движок, в земле остаются следы от пуль, в воронке от взрыва можно укрыться, можно аннигилировать стену бункера, а отстрелив ноги герой будет ползти хватаясь за землю - в этом плане в игре учтено все и это не пустые слова.

Сюжет прост, бесконечное количество войн разорили землю в то же время люди наконец научились пересаживать мозг, а так же управлять различными устройствами при помощи телепатии. Благодаря этой технологии стало легче исследовать космос - мы нашли инопланетян и космический рынок. Так же стало легче добывать ресурсы, этим мы и будем заниматься в игре - вести локальные войны между мозгами в баночках.

Мы играем за мозг и мы будем добывать золото - на который к слову мы сможем обустраивать базу, нанимать юнитов и закупать для них экипировку. В игре очень много различных сценариев, а так же режим метаигры в которой нужно устраивать стычки на глобальной карте за ресурсы.Различные технологии сбалансированы по разному у кого то крепкие юниты, особые пушки у кого то есть специальные дроны и т.д.

К сожалению баланс не совершенен есть очень сильные виды оружия, а ассортимент магазина похож как две капли воды. В режиме сценариев мы выполняем различные четко поставленные задачи. В компании мы можем драться как с ботами (разных уровней сложности) так и с игроками, в самой игре на карте появляются рандомные точки в которых отмечены ресурсы золота и игроки по очередно в свои ходы выбирают сколько и куда они собираются инвестировать золота.

Боты умны, но к сожалению не настолько на сколько хотелось бы к примеру они могут вообще полностью игнорировать мощные виды оружия из за чего игра порой теряет интерес если не ставить на максимальную сложность. В игре не самая красивая графика, а ужасные размытые пиксели будут снится вам в страшном сне.

В игре очень мало разнообразных карт, во многом они представляют собой либо кучу гор либо полные голые равнины с редкими холмами, воды в игре разумеется не предусмотрено. В игре для защиты есть возможность строить достаточно огромные и извилистые бункеры. Есть в картах когда строишь защиту один большой изъян, из-за того что карты небольшие можно просто банально понатыкать пво-роботов и переодически менять их - и к тебе ни один десант не спустится.

Игра весит очень мало, не требовательна к железу и не нагружает сильно процессор своим физическим движком. Удобная менюшка командира, несколько режимов поведения ИИ которыми вы не управляете, а так же музыкальное сопровождение которое подстраивается под вас в зависимости от того что вы делаете. Игра хорошая, но даже она не совершенна и видно что разработчики могли бы и лучше.скачать dle 10.6фильмы бесплатно