SteamDB

» » Беседка в очередной раз радут нас своим... | Fallout 4

Беседка в очередной раз радут нас своим... | Fallout 4

Беседка в очередной раз радут нас своим шедевром!
Если вы большой фанат серии TES и Fallout 3 - NV, то о вопросе брать или не брать сей продукт не может быть и речи!
БЕЗ ОГОВОРОЧНО!
БРАТЬ!!!

Я конечно не мастер писать обзоры, но увидев столь неготивные отзывы о четвертой части все же выскажусь!..

Fallout 4 это просто потрясающая игра с невероятно потрясающим открытым миром! Полным удевительных и незабываемых мест! Но и опасностей пустоши конечно ;)
Разработчики провели просто великолепную работу с деталями! Каждая локация! Каждый уголок! Каждый шажок наконец! Кординально отличается от предыдущего! (Шажка :D) Каждый уголок сделан в ручную и наделен некой живостью! По расстановке предметов, объектов, трупов и скелетов, можно воссоздать картину или историю того, что в данном уголке пустоши/поселения/города произошло! Произошло до начала войны или уже после. И таких мест в сжешнем Содружестве ТРИЛИОН!
Да, карта не такая большая как в третей части и Нью Вегасе(Это вообще отдельный случай...)... Но! Исследовать ее, благодаря такой детальности, в миллион раз интересней!
Провел в игре 30 с лишним часов! Так как начинал в пиратке играть, но увидив кучу ?????????????? которые ее за дизлайкали решил купить и поддержать Беседку!))) Так вот! За эти 30 часов я исследовал только 1/8 часть всей карты! Если не еще меньше! До того ее проработали! :)
Люди-??????????ы! Не понимаю тех кто огрызается на новый фаллаут, но при этом хвалит Нью-Вегас! В НьюВ - ты бежишь 5минут по пустыни, которая вообще пустая! Вообще ничего! Находишь один грузовичет! СПУСТЯ 5 минут исследования карты! Думаешь, ура, наконец-то, хоть что-то! И что ты в нем находьшь? Одну гребаную подстилку! Единственное нормальное место в НВ, это сам НВ! Миссии калл! Все миссии в НВ: "Хочешь инфу? Принеси мне от того чувака, такую-то вещь!" Окей идешь к тому чуваку он: "Хочешь эту вещь? Принеси мне вот такую-то вещь!" Идешь за той вещью... А там опять надо сделать-то из-за чего ты уже просто вырубаешь игру... Есть толька пара запоминающихся и все! Вот и всесь Нью-Вегас!
В 4 части все наоборот! Затягиывющий сюжет! Множество разнообразных заданий! Есть конечно миссии аля принесе мне вещь, но здесь обыграно это все великолепно!
Кто-то ноет, что мир стал слишком ярким и солнечным! А ничего что в НВ он то же довольно яркий! х) Да! Если вы вспомните третию часть, то в Риверт-Сити был один старик, который искал пропавшего андроида! Он из этого самого Бостона! И! По его слован, Бостон какраз таки не сильно-то уж и зацепило взрыван бомбы! Бостон процветает! Говорил он! =)
Так же в четвертой части проделали шикарную работу с анимацией! Есть кривые моменты, но их очень мало! В начале игры напримет! А в основном, сидел с отвисшей челюстью! Особенно глядя на диалог Пайпер! Это шедевр анимации!)))
Баги! Да встречаются местами, но их очень мало! Ди и глядя на общую картину, ты с большой улыбкой закрываешь на них глаза! =)
Все говорят Ведьмак то, Ведьмак се! В Ведьмаке то же есть мыльцо, кривые сцены и баги!
Вот видео в подтверждение:
http://www.youtube.com/watch?v=QvdCSuYgyFE
Ди и вообще не понимаю как можно сравнивать две совершенно разные игры? Это тоже самое как сравнивать Батлу и КС! Ну или Варфейс и КС х)))
В общем! Здесь я закончу! =)
А если вы все еще сомневаетесь, глядя на неготивные коментарии! То прошу вас посмотреть этот шикарный Марофон от двух ИМИНИТЫХ игровый критиков! Бывших руководителей всемирного, все известного журнала "Игромания" и просто отличных ребят Антона Логвинова и Александра Кузьменко!
http://www.youtube.com/watch?v=uMw0bBqVJzY
Думаю вопрос о покупке или нет, сразу отпадет! =)скачать dle 10.6фильмы бесплатно