SteamDB

» » Внимание! Пост полон обожания и может вызвать... | Rust

Внимание! Пост полон обожания и может вызвать... | Rust

Внимание! Пост полон обожания и может вызвать сильное жжение в районе заднего прохода.
Читая предыдущие обзоры, у меня создавалось впечатление, что кто-то где-то когда-то сказал что без слов "голожоп", "кепок", "оптимизация" и "лагает" обзор писать нельзя. Можно!
Любители всматриватся в пиксели и те, кто в 2007 кричал что в "СРУЗИСЕ ГРАФА ТО ПАЛУЧШЕ!!!" - можете дальше не читать - тут олдфаги игру как раньше оценивают.

Отвечаю сразу на несколько вопросов, затем рассказываю подробнее о игре
1) Стоит ли игра своих денег?
Да

2) Лагает ли?
Да, игра В СТАДИИ РАЗРАБОТКИ, и ДА, она СЫРАЯ, но ЛИЧНО МНЕ это не помешало НАСЛАЖДАТСЯ ИГРОЙ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ

3) Много ли багов?
Полно Среди самых ярких - то, что игроки со слабыми ПК имеют примущество в бою на больших расстояниях - кусты не прорисовываются в отличии от игроков на некотором расстоянии. И такого достаточно

НО ЭТО НЕ МЕШАЕТ ИГРАТЬ! Нет в этой игре чего-то такого, что заставило бы меня сказать "сыро, В????????У, подожду апдейт"

Считаю, что это не та игра, котороая "навсегда в бете/альфе", верю что игра с таким потенциалом имеет большое будущее - уже сейчас (1.12.15), в игре, в которой каждую неделю что то появляется и меняется, уже сейчас - активная игра, трепет, вызываемый каждым шагом за дверь твоего дома и часы нервного вслушивания в шум ветра.

Теперь по порядку, о том, без чего обзор - не обзор.
Графика - 4,5**** Очень круто. К тому же - обновляется, дорисовывается, анимации улучшают, текстуры мельчают, блики софтеют и тд. Говорят, что комп, который потянет максималки смело по стоимости догонит Славуту ну или Ваз 2112.

Аудио - 5***** Хочется слушать. Я через неделю игры начал люто ненавидеть тех, кто громче шепота разговаривал заходя ко мне в комнату в момент игры или ненавидел себя, когда я забыл выключить звук на телефоне.

Геймплей - 4**** Копай, руби, бей, строй, стреляй, взрывай - коротко о последовательности действий игрока в Rust:) Затягивает надолго, с головой и крепко-крепко держит. Первая игра на моем опыте, в которой после проигрыша (имеется ввиду разграбления твоего дома, и ты - сидящий посреди руин с причиндалами в руке) нет желания вскрыть вены и удалить игру - ведь ты умер, и даже все потерял, но знания и умения остались, и значение этого понимаешь, потеряв дом хотя бы один раз - ты взяв писюн волю в руку, ты строишь новый дом - хитрее прошлого, и идешь мстить грёбаным мародёрам. Соответственно реиграбельность - имеет место быть.
Часто придется обьединится с кем то - это поможет быстрее развится, проще отбивать атаки вороватых игроков и быстрее добратся до заветного С4, дабы наказать черноротых игроков, не оставив от их дома камушка на камушке. Остерегайтесь ударов в спину - свои среди чужих, чужие среди своих и прочая сантабарбара. Единственное но - период "я взорвал уже всех на этом серваке, че делать дальше" при активной игре наступает достаточно быстро.

Среди жанра - Звезд нет ибо у всех есть как любимые жанры игр, так и люто презираемые. Вот я например, дико угорал по Minecraft, и купил его еще на стадии Alpha (примерно когда появились поршни, мой маленький игрок в кубач) - и смотрев свежее видео про Rust вслух проговорил "заверните". Тут конечно чуть пошире кубача аудитория, в конце концов шутер составляющая тут однозначно есть.

Конечно же, ИМХО, одназначно MUST HAVEскачать dle 10.6фильмы бесплатно