SteamDB

» » Начнем с того, что игру я приобрел... | Rust

Начнем с того, что игру я приобрел... | Rust

Начнем с того, что игру я приобрел около году назад, в то время, был еще доступен старый раст, в который я тоже успел поиграть, не будем обсуждать старый раст, так как, его закрыли, и новые игроки, не будут лезть в параметры игры, что бы поиграть в легаси.
Новый раст, на сегодня очень атмосферная и в каком то плане реалистичная игра, графика просто шик, (конечно если не на минимум графики), графо????????????ы должны оценить качество объектов.
Сама игра, относится к жанру-"Сурваил", в котором она по моему мнение по праву оказывает 1 место(В районе 500-ста рублей).
После захода на какой либо сервер, вам дадут камень, факел, и иди долби, деревья, камня, что бы добыть некие ресурсы, для постройки домика.
В игре присутствует, крафтинг, в котором на оффициальных серверах, нужно уделять долгое время, так как, крафтятся иные вещи, долгое время.
Присутствует, некий перечень оружия, потронов, который добавляет некую изюменку, после развития в игре.
Самое главное, так это, "Рейды"-ты грубо говоря, можешь скрафтить базуку, ракеты(сишки, гранаты) и пойти взрывать, любой понравившийся домик, может быть удачно, может нет, в плане ресурсов.
Так как, это сурваил, тут присутствует открытый мир, который очень красивый как я говорил ранее, вода, облака, рассвет, и тому прочего, просто не наглядеться.
Разработчики каждые две недели выпускают, обновления, из-за которых на серверах происходит вайп, на мое мнение в плане вайпов, это шик, так как я за неделю-две, успеваю очень быстро развиться, после уже идти подрывать домики.
В плане обновлений, как я говорил ранее, они происходят каждые две недели, и добовляют что то новое, скоро в игре, буду доступны NpC ученые, которых я очень жду(отошли от темы).
В плане багов, их очень много, ну некоторые баги фиксят(естественно), некоторые остаются на потом, после каждого обновления, появляются еще баги.
В плане оптимизации, игра страдает, фпс на вашем пк, будет зависить уже, от железа. максимум фпс в игре, на мой взгляд это 80.
В игре присутствуют животные(которые очень забагованы), на них происходит охото в процессе игры, так как, добыча ресурсов из них полезна.
Постройка домика, как я уже заикнулся ранее, на мой взгляд, очень интересный момент игры, мне очень нравится строить домики.
Моя оценка игры 8/10.
Конечно же, я рассказал не об всей игре, но в кратце, о многих элементах.
Спасибо за прочтения данного обзора.скачать dle 10.6фильмы бесплатно