SteamDB

» » С самого своего создания Project: Snowblind был... | Project: Snowblind

С самого своего создания Project: Snowblind был... | Project: Snowblind

С самого своего создания Project: Snowblind был обречен на забвение. Проект второго сорта, сшитый из кусков несостоявшегося онлайнового ответвления именитой серии(какой, угадайте сами), и выпущенный для единственной цели - срубить чутка бабла, тем самым частично оправдав вложенные в неудачную концепцию ресурсы. Вот только публике об этом сказать забыли. И когда этот монстр Франкенштейна вышел на свет, все отреагировали однозначно и предсказуемо. В итоге как критики, так и игроки оценили игру по достоинству, забили крышку гроба, второпях перекрестились, и забыли. Я же всегда относился к ней без негатива, прошёл аж три раза, и могу с уверенностью сказать - она на плохая, она просто не совсем удачная.

Сюжет здесь заканчивается, не успев толком начаться. Во время очередного замеса главный герой отдает богу душу, а тело забирают ученые, дабы по быстрому состряпать из него непобедимого Робокопа под завязку нашпигованного электроникой, и отправить мочить козлов по ту сторону баррикад. Не успев толком понять, что же здесь, мать вашу, происходит, нас с разбегу забрасывают в самое пекло сражения, и заставляют применять все свои навыки по максимуму. Пользоваться разнообразным оружием, кучей умений и различной техникой, будь то танк, бронетранспортер, или шагающий робот. Некоторая нелинейность в виде обходных путей и взлома оборудования создает элемент песочницы, позволяя проходить один и тот же уровень разными способами, причём каждый последующий из них будет увлекательней предыдущего. В таком темпе вы пройдете всю игру, выкладывая себе дорогу из трупов до самого хэпиэнда и титров. И лишь при просмотре оных вы опомнитесь и зададите вполне оправданный вопрос - что это было? А это было главное достоинство. Игра отлично компенсирует отсутствие сюжета своей динамичностью, и не провисает ни разу. Малая продолжительность идет на пользу из-за чего игра проходится на одном дыхании, не давая игроку заскучать.

Вывод: игра для любителей старомодных пострелушек. Почитатели кино-эксклюзивов и графонов забудьте, что читали это текст.

Авторитетная оценка: =Потянет=скачать dle 10.6фильмы бесплатно