SteamDB

» » Обзор фаната Rock'n'Roll Racing... | BlazeRush

Обзор фаната Rock'n'Roll Racing... | BlazeRush

Обзор фаната Rock'n'Roll Racing. ОСТОРОЖНО!!! (если не хотите читать много, смотрите ИТОГ в конце статьи)

"Наследник Rock'n'Roll Racing" - именно это я услышал первый раз когда мне показали игру. НО ЭТО НЕ ТАК!!! Первое что ты видишь включая Rock'n'Roll Racing - это толпа странного вида чуваков играющих в неистовом угаре на гитарах на фоне сталкивающихся машин, от которых во все стороны летят искры, а из турбин вырывается огонь! И ВСЁ ЭТО ПОД ГИТАРНЫЙ ЗАПИЛ!!! От одной этой заставки можно было падать на пол с пеной у рта, и дальше становилось КРУЧЕ! Тебя уносило в водоворот гонки, в прокачку машин (можно было по пол часа мучаться думая, что я хочу реактивный двигатель или пара лишних ракет, чтоб засадить их по глубже, а может поставить шипы на броню или вообще купить такчу на воздушной подушке). Возможности давались плавно каждый раз удивляя снова и снова! А этот голоскомментатора, который сам по себе звучит неистово!!! Все эти LAST LAP и перечисления, когда этот голос ОГЛАШАЕТ с ахеренными интонациями победителей!!!!!! Вообщем поиграйте, пусть на эмуляторе но поиграйте!!!

Музыка в Rock'n'Roll Racing была несравнима ни с чем! ЭТО БЫЛ РОК Н РОЛЛ!
1. George Thorogood & The Destroyers - Bad To The Bone
2. Black Sabbat - Paranoid
3. Emerson Lake and Palmer - Peter Gunn Theme
4. Deep Purple - Highway Star
5. Golden Earring - Radar Love
6. Steppenwolf - Born To Be Wild

Rock'n'Roll Racing - ДИНАМИКА, ДРАЙФ, ЗЛОБНЫЕ ИНОПЛАНЕТЯНЕ, ТРАССЫ НА ДРУГИХ ПЛАНЕТАХ СРЕДИ КИСЛОТЫ И РАСТЕНИЙ УБИЙЦ, ВЗРЫВЫ, РАКЕТЫ, ЛАЗЕРЫ, МИНЫ!!! ДАААААААААААААА!!!!

Простите... что-то увлёкся....

Blaze Rush в сравнении похожа на жалкую пародию, без запоминающихся саундтрэков, без прокачки и голоса комментатора. Динамика кажется ниже, не хватает скорости и нету того самого ощущения ВСЕЛЕНСКОГО ТУРНИРА каждая гонка в котором на вес золота (ведь если ты проигрывал в Rock'n'Roll Racing это значило, что ты застрявал на чужой планете без денег и тебе нужно было участвовать в турнире с начала!) А то самое ощущение "гаража". В начале игры ты покупал тачку, качал её, оснащал. Подкопив ты мог продать свою и купить по мощнее или всё же оставить свою "девочку" докачать её до конца и попытаться преодалеть все трудности вместе с ней! Ты даже мог её покрасить! И всё это на 16-битной сеге! Тут же у тебя нет ничего этого!

ИТОГ: Повеселиться в ней всё-таки можно, но тогда ПОКУПАЙТЕ ТОЛЬКО ПО ОЩУТИМОЙ СКИДКЕ И ЛУЧШЕ БЕРИТЕ СРАЗУ С ДРУЗЬЯМИ 4-PACK! В одного может быстро надоесть.

НЕ "Rock'n'Roll Racing" из 10скачать dle 10.6фильмы бесплатно