SteamDB

» » Лучший симулятор бомжа, который я когда либо... | Fallout 4

Лучший симулятор бомжа, который я когда либо... | Fallout 4

Лучший симулятор бомжа, который я когда либо встречал (беременным женщинам, людям с проблемами психики, ненавистникам мелких спойлеров, а также бомжам лучше пропусить данный комментарий)

Игра представляет просто адовый шедевр. Просто представьте, ваш родной дом раздолбали какие-то агрессивно настроенные личности, но Вам удалось выжить. 200 лет вы дремали в незыблемом сне и может даже видели Памелу Андерсон в ее молодые годы. Но вдуг случилось непоправимое - Вас выдернули из этого мира поней и единорогов. Причем выдернули так резко, будто серпом по яйцам. Покидая свой уютный анабиоз, Вы смутно начинаете подозревать неладное. Где же те швейцары, которые встречали Вас в этом чудном отеле? Где же толпы девтвенниц Ваш ребенок? Зачем это всё свалилось на мою голову?
Оказывается, пока вы спали, всему миру пришла толстенькая полярная лисичка, именуемая Полный Песец. Ежинственное что от него осталось - долбанный робот-дворецкий, который зазгребал ?????????? ухаживал за домом в Ваше отсутствие. Большая часть людей свихнулась с котушек и желает навалять Вам люлей по очень непонятной причине (скорее всего не любят бомжей и думают что Вы придёте выпрашивать у них крышки). Единственная добрая душа в этом аду оказывается негром, причем таким же бомжом как и Вы. Лишь из-за Ваши Выдающихся способностей дать люлей в ответ лидера он понимает, что за Вами будующее всех бомжей нации.
Игра просто нереально затягивает своей атмосферой. Ну вот как можно отказать кучке бомжей обездоленным поселенцам в просьбе сделать их жизнь лучше (темболее когда Вы в таком же ????????е положении)? И чтобы сделать их мир лучше Вам придется свалить на свои плечи тяжёлую ношу: Вам придётся часами рыться в помойке добывать необходимые для поселенцев ресурсы, бить скинов зачищать местность заполненную супермутантами, пресовать гопниковпроделывать те же махинации с рейдерами. Честно, после первых 3-х часов игры, моя родная деревушка выглядела чище чем мойродной город. А когда я отвлекся от компа я понял ужаснейшую весчь: Да эта Б-гом проклятая деревня даже чище чем моя квартира! Но вернемся к сбору ресурсов. Никто Вас не заставляет мучится с этой ерундой. Но поверьте, когда Вы вылезаете из очередного сдания в силовой броне, которая только благродаря чуду держится в куче, только тут Вы поймете, что эти долбанные алюминиевые банки таки были Вам нужны. Как итог, мордой в пол, дико ликуя от клея аки наркоман во время ломки, подбирая почти все что попадается под руку, Вы вылезаете из очередного здания набитого недоброжелателями. И тут начинаешь понимать: Жизнь тяжела, и только оболбавшись в хлам бухлом и наркотой с этим можно можно справиться. Я не приверженец наркотиков, но игра буквально толкает жрать их тоннами (ибо эта долбанная силовая броня/генератор не починится/построится, если я не смогу донести в город полезные вещи).
Отдельная история это те, ком Ваша морда лица пришлась не по душе. Когда вы находите их лидера (для тех кто в танке, это тело с именем) Вы естественно ожидаете чо он хоть экипирован хорошо. И вот тут наступает момент жёсткого удара под дых. Это тело зачастую имеет ствол даже хуже чем у его последователей. Не, чувак, реально? Я 200 лет проспав, могу из ????????а и палок соорудить офигенный ствол, а ты ходишь с каким-то однозаядным обрезком трубы? Как тебе вообще удалось стать лидером твоей тусовки? У Вас, что, лидерство длинной ствола определяется?
На самом деле во время игры встаёт масса вопросов: Как могли сохраниться магазинные кексы, которые у меня дома, в нормальных условиях покрываются плесенью за два дня? Как эти идиоты не замечают если я присел посреди шоссе? Почему эти бомжи поселенцы не могут ничгошеньки сделать без меня? Как твои спутники на пустой батарее часами бегают в силовой броне, а ты садишь батарейку за час спортивного шагания?Почему ты дохнешь если нахватаешься свинца, а твой товарищ, в той же ситуации, придастся тантра-йоге? Почему, начиная игру на следующий день, я снова сталкиваюсь с противниками на ЗАЧИЩЕННОЙ территории?
В заключение, могу сказать только одно, игра найдет чем занять Вас на пару (десятков) вечеров, а посему, 12 ссаных бомжей из 10.
(З.Ы. особенно рекомендую сходить в музей ведьм, если вы там небыли)скачать dle 10.6фильмы бесплатно