SteamDB

» » Всем привет... | The Witcher 3: Wild Hunt

Всем привет... | The Witcher 3: Wild Hunt

Всем привет. В этом обзоре я рассмотрю основные плюсы и минусы игры "Ведьмак 3", краткий список которых ленивый читатель может быстро просмотреть в его окончании.

В чем же сильная сторона данного проекта?

1.Сюжет.
О-о-о дааа! Здесь не просто есть сюжет, здесь первоклассная история, основанная на одноименной серии романов талантливого писателя Анджея Сапковского. По мере прохождения игры встречаются абсолютно разнообразные ситуации, которые заставят и посмеяться от души, и погоревать месте с героями. Учитывая, что игровой шлак современности вместо полноценной сюжетной линии обычно подсовывает кусок органических отходов, данный момент действительно характеризует Ведьмака с положительной стороны.

2. Харизматичные, детально проработанные герои.
Я действительно в восторге от абсолютно всех персонажей. Будь то главный герой или деревенский мальчишка - все на высоте. Да...диалоги у фоновых персонажей повторяются и со временем начинают резать ухо. Но мы говорим о компьютерной игре с огромным открытым миром, так что цепляться за этот момента даже не вижу смысла.

3. Атмосфера, заставляющая игрока поверить в то, что происходит на мониторе.
Просто браво! Это ролевая игра, следовательно, играющий человек должен влезть в шкуру героя и почувствовать себя участником происходящих событий...К сожалению, обычно получается полный мрак именно с этой составляющей игрового процесса. Здесь такого нет. Нам постоянно напоминают про то, за кого мы играем и что вообще происходит в мире.

4. Озвучка.
Для тех, кто наслушался про то, что русская речь в игре не очень, специально пишу, что все с ней в порядке. Да, пришлось темп речи подгонять под анимацию персонажей, да, иногда это режет ухо. Однако играть это не мешает.

5. Графика.
Еще один момент, вызывающий у некоторых геймеров прямо таки бесконечный словесный понос про обманутые ожидания. Говорю за себя, человека, который любит красивую картинку в игрушках. Мне все понравилось. Свет красивый, пейзажи - залюбуешься, персонажи отлично детализированы. Так что плюс без лишних слов.

6. Игровой мир, который здесь открытый, огромный и отзывчивый на действия игрока. Писать не буду - поиграйте и сами поймете о чем речь. Это надо самому прочувствовать.

7. Квесты.
Забудьте о заданиях из разряда убить, принести и отнести. Каждая миссия - это отдельное приключение, которое подчас не уступает главной сюжетной линии. Так что интерес к игре не пропадает.

8. Море лута, рецептов и предметов.
И все пригождается, что интересно. Все к месту, можно разобрать, собрать, улучшить. Так что смело всасывайте в себя как пылесос все что видите, благо силушка Геральта это вполне позволяет.

9. Потрясающее музыкальное сопровождение.
Просто заслушаешься. Закачал даже себе несколько треков для постоянного прослушивания. Причем для каждой локации своя фоновая музыка, которая подчеркивает местную атмосферу и усиливает погружение в игровой процесс.

Пожалуй, это основные положительные моменты, которые стоит расписать подробно. Теперь минусы.
1. Плотва...Точнее, ее анимация.
Иногда эта животинка начинает скакать как цирковая лошадь...то на задних конечностях, то на передних...Происходит такая фигня при спуске/подъеме в гору.

2. Периодически пропадает анимация губ при диалогах.
3. Наличие багов в некоторых квестах.
В качестве примера могу привести хотя бы поиск ведьмачьего комплекта снаряжения школы Медведя. В одном квесте по его поиску пришлось выходить из подземелья буквально сквозь текстуры.

Теперь приведу короткий список плюсов и минусов.
Плюсы.
1. Сюжет.
2. Персонажи.
3. Графика.
4. Озвучка.
5. Интересные квесты.
6. Атмосферный мир.
7. Гвинт.
8. Главный герой мужик, а не ??????????оватый тойбой.
9. Расчлененка, секс, жестокость. Мир без прикрас.
10. Интересные достижения Steam.
11. Музыка.
12. Бесплатные ДЛС а также платные, одно из которых уже вышло.

Минусы.
Незначительные для игрового процесса баги.

Вывод.
Игра отличная, всем совершеннолетним игрокам рекомендую с ней ознакомиться. Но проходить ее имеет смысл только при наличии достаточного количества свободного времени, так как для полного получения удовольствия от игрового процесса необходимо изучить каждый уголок игрового мира и желательно прослушивать диалоги персонажей.
Всем спасибо за прочтение обзора. Будут вопросы по прохождению - пишите.скачать dle 10.6фильмы бесплатно