SteamDB

» » Здраствуйте геймеры... | Mortal Kombat X

Здраствуйте геймеры... | Mortal Kombat X

Здраствуйте геймеры.

“На дворе 2015 год эпока некст гена кому же могут быть интересны игры в жанре Fighting.” спросите вы, почему жанр Fighting ещё не вымер ведь по сути концептуально пустой жанр. Посудите сами есть моделька игрока в левом углу экрана и в правом, игроки берут геймпады и дерутся, отбавляют друг другу xp и конец истории кто-то побеждает
(Это интересно пару раз, но потом приедается). Раньше не кого не возмущала что в жанре Fighting такая простая концепция, но наступил 2015 год и люди спросили: “Другие игры погружают нас в другие миры и т.д. конечно не считая последние игры от Ubisoft потому что они погружают нас только головой в точлок, а жанр Fighting разве можно развить это тупиковая концепция” Да вы будете правы, но MK:X доказала обратное.
Я просто расскажу почему жанр Fighting ещё не вымер.
Начнём. Какое главное преимущество жанра Fighting по сравнению с другими так это локальный мультиплеер (То есть можно собраться с друзьями перед телевизором или монитором и попробовать навалять друг другу люлей)
Сколько игр вы назовёте где от вас не требуют наушников, микрофона, одиночества.если вы геймер у которого есть друзья которые вас посещают (Представьте такие есть) то вы обязаны купить MK:X, но если друзей нет то для вас в игре есть сетевой режим.
И так мы разобрали почему жанр Fighting ещё жив.
А теперь разберёмся прогрессирует ли жанр Fighting?
Сам я давно не играл в игры подобного жанра т.к. у меня нет друзей которые меня посещают :C
Что нового даёт жанр Fighting : 1. 3D перспектива
2. Новый графон
В MK:X графика хороша скажем после 100 грамм зайдёт на ура. Её можно охарактеризовать одним словом – приятная.
И так теперь сюжет и сразу взяли вещи и ушли те кто говорит что в жанре Fighting не должно быть сюжета, а если сделан нужно принимать его как есть, собрали вещи пошли от сюда. Если сюжет есть он должен быть продуман. В MK:X он немного не понятный, но если вы поклонник серии то возможно разберётесь, но есть один минус он идёт 3-4 часа для сравнения в MK 9 он был в 1.5-2 раза дольше. Ах да как же без DLC хочешь новых персонажей бабки плати.
Геймплей – шикарен и понятен. ПК игроки если не хотите парится и в затруднении бить по клавишам клавиатуры то купите себе геймпад. Также ввели новую фишку теперь на арене можно прыгать от стен драться им вообще взаимодействовать. Fatality,Brutality упростили + есть X-ray. Теперь у каждого бойца есть 3 вида боя, а если наскучил сюжет присоединяйся к фракциям или башни проходи.
Итог : Геймплей: 10/10
Сюжет: 7/10
Музыка и звуки: 10/10
Графон: 9/10скачать dle 10.6фильмы бесплатно