SteamDB

» » Haters Gonna Hate Годы ожиданий нового Fallout... | Fallout 4

Haters Gonna Hate Годы ожиданий нового Fallout... | Fallout 4

Haters Gonna Hate
Годы ожиданий нового Fallout, потом анонс, который я пересмотрел раз 5 точно, круто-то как, игра уже выходит в этом году, предзаказал...и вот 10-го ноября, играю. Спустя 30-40 часов понял, что игра оправдала все мои ожидания. Захожу в интернет почитать что люди пишут...и как будто в ??????????е искупался, ????????ари и олдфаги засрали оценку в Steam (80% положительных отзывов) и на Metacritic (5.3 User Score), у игры Goat Simulator оценка на том же Metacritic 6.7 и 89% в Steam, ну это я так, к слову.

Итак, разберем все претензии к игре Fallout 4.

В Fallout 4 нужно строить домики, это уже не Fallout, а The Simsout 4.
Дело в том, что это абсолютно не важная часть игры, это не основной квест. Строительство своих поселений никак не влияет на основную историю. Но если вам надоело взрывать головы рейдерам, и расстреливать супермутантов, вы можете построить что-нибудь крутое, используя своё воображение, которого, судя по всему, у некоторых "критиков" нет.

Fallout 4 теперь шутер?
Нет, но это первый Fallout в котором очень круто стрелять. Я люблю прошлые части Fallout, но стрелять там было очень скучно. В Fallout 3 и New Vegas добавили систему V.A.T.S., которая плюс-минус добавила интерес к стрельбе. В Fallout 4 стрельба выглядит и чувствуется просто шикарно, как с V.A.T.S., так и без него. V.A.T.S. тоже изменили, теперь время не останавливается, а замедляется, делая боевую систему более динамичной.

Бессмертные напарники
Из Fallout 4 разработчики убрали всё то что могло вас раздражать в предыдущих частях...например, я бы не хотел 100 раз перезагружаться из-за того что мой песик очередной раз умер. Это игра, мать вашу. Веселье > Реализм.

Диалоги упростили
Этой претензии я вообще понять не могу, впервые в Fallout появились живые диалоги, и главный герой научился разговаривать. В Fallout 3 говорили если и больше, то это было вообще не интересно, чаще всего люби скипали все разговоры с второстепенными персонажами.

Fallout 4 хорошая игра, но это не Fallout
Лучший аргумент. На него можно ответить так же обоснованно "Вы люди, но неадекватные".

P.S. Впервые, игра понятным языком рассказывает предысторию мира Fallout. А вы - игрок, уже творите свою собственную историю. Атмосфера нереальная, её как будто можно потрогать. Детализация на квадратный метр игры - просто зашкаливает.


P.P.S. Я не знаю что с вами, люди. Если вы не видите эволюции Fallout'а, с вами что-то не так. Вы не хотите никакого развития идей, вы хотите что-бы всё было как раньше, без изменений. И вообще, с видом сверху. Но я знаю, есть игра вашей мечты, и это Wasteland 2, идите играйте в это убогое ??????????. А с Fallout'ом всё отлично, и ваши оценочки никак не повлияют на будущее серии. Fallout 4 в первый день продался в количестве 12 миллионов копий, стал самой популярной одиночной игрой в Steam и побил рекорд по количеству одновременных игроков. Так что haters gonna hate.скачать dle 10.6фильмы бесплатно