SteamDB

» » Это новая игра, рассматривать её стоит как... | Fallout 4

Это новая игра, рассматривать её стоит как... | Fallout 4

Это новая игра, рассматривать её стоит как таковую, не иначе. Смысл сидеть и мычать как инвалид на тему того, что эта часть серии - хуже других?
Если честно, кучка "олдфагов" которая постоянно трезвонит что "РАНЬШИ БИЛА ЛУЧШ))0))" - ОТВРАТИТЕЛЬНА. У них вечно всё лучше, так пусть с*ка живут первобытно-общинным строем без технологических плюшек и охотятся на ныне несуществующих мамонтов. Да почему? Да поскольку РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ!
Игра вышла хорошая, а п*здеть что это СКАЙРИМ С ПУШКАМИ, поскольку разработчик/издатель один и тот же - никто не имеет права, понимаю что всем на это нас*ать и насс*ть)
Вообще, "обзоры" в Steam не блещут объективностью среди русскоязычного населения (да бл*ть, тупая с*ка, поставь ср*ный дизлайк и п*здуй играть в устаревшое г*внище на SEGA, p.s - стоит акцентировать внимание на целой идее, а не на том что было сказано в отдельном сегменте текста, SEGA была норм, но только В СВОЁ ВРЕМЯ)
Мычат сидят, д*лба*бы что им игра не понравилась ПАТАМУШ НИ ПАХОЖА НА POST-NUCLER RPG GAME, которая возрастом старше чем они сами.
Нет дабы заострить внимание на РЕАЛЬНО АКТУАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМАХ ПРОДУКТА, надо сидеть и кукарекать на тему своих ожиданий, основываясь на ЗАРАНЕЕ ПРЕДВЗЯТОМ ОТНОШЕНИИ. (Которое между прочим у некоторых - возникло на почве мейнстрима.)
Лично меня как фаната творений Bethesda - ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ. Они - старались. Они - сотворили чудо, которое мне искренне понравилось.
Это лишь одна из их попыток создать трёхмерную реализацию тех игр, которые мы любили. Да ейбогу - они столько деталей в окружении проработали, что можно сойти с ума!
Сюжет вполне себе нормален, на строгую четвёрку (да, эта оценка по пятибальной шкале, да она выше чем у некоторых "геймеров" нашего времени, в виде среднего арифметического за все периоды обучения в школе). Геймплей, по сравнению с предыдущими играми - на пятёрку с минусом (водная и воздушные среды остались минимально интерактивны). Атмосфера - на пятёрку, но стоит УЧЕСТЬ, что зависит от ИНДИВИДУАЛЬНОГО ВОСПРИЯТИЯ ИГРОКА. По мне так мир КРАЙНЕ ЖИВОЙ если не пользоваться фаст-тревелом. Баги - присутствуют везде. Есть слухи что можно создать игру без багов, но это - всего лишь легенда. Новшества введённые Bethesda можно расценить на тройку (что есмь УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО), поскольку - видно что они в некоторых аспектах далеко не сильны. Что-то забыли, местами. Вот единственное что хотелось бы отметить В ОСОБЕННОСТИ...
ИИ. ИИ - никогда не меняется. (в худшую сторону, придурки, до идеала конечно бесконечно далеко)
Мне игра понравилась, но "второй раунд" у Bethesda со своей аудиторией намечается на 2016-ый год, когда будет релизнуто первое DLC.скачать dle 10.6фильмы бесплатно