SteamDB

» » Поиграв в эту игру ~20 часов я... | Fallout 4

Поиграв в эту игру ~20 часов я... | Fallout 4

Поиграв в эту игру ~20 часов я могу выразить свое мнение насчет данной игры. Это F4, что очевидно это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО игра из культовой серии.
Я прошел почти все части (прости БоС), и вообще серия Фаллаута мне нравится вся, без исключений. Если сказать сразу, то я ОДОБРЯЮ эту игру, и дальше я объяснюсь почему.
Что меня бесит, так это комьюнити, которое на половину состоит из олдфагов. Эти придурки, именно так я их называю, бесконечно ноют на одно и тоже, графику(!) им не завезли, диалоги паршивы и т.д, серьезно, нет такого олдфага который бы адекватно описал минусы без употребление выше перечисленного.
Итак, опять повторю что наиграл 20 часов, это даже 1/128 части нет. Я выполнил лишь пару сайд-квестов, ну и пару сюжетных. Построил 2 поселения, исследовал 40 локаций, покрафтал оружия и т.д

Плюсы:
-Мир, да в каждый дом в Бостоне вы не зайдете, но однако локаций ОЧЕНЬ не мало.
-Система крафта, когда можно сделать дикие вундерфали, и использовать их в билдах
-Поселения которые можно производить, налаживать контакты с караванами, строить и строить.
-Разнообразие оружия. За все 20 часов, я нашел 3-4 уникальных вещей и 5 с легендарных мобов
-Проработаный third мод, теперь персонаж более ощущается в третьем лице, именно из-за чего я и люблю ДейЗи
-Система диалогов. ВОТ УЖ ВНЕЗАПНОСТЬ. Оно мне понравилось. Да конечно вариантов всего 4, но да именно, Как и в старых частях в диалогах можно разводить на дола.. крышки, получать инфу и ништяки. Разговоры с компаньонами вообще торт, они могут рассказать вам о состоянии души, или про то что тут опастно и т.д, всего не перечесть. Ну и конечно же отношения.
-Фриплей после игры
-Отсутствие левелкэпа
-Музыка
Минусы:
-Производительность, ждем патчик, когда хоть чутка подправят
-Баги, да пару было, например когда брамин караваньшицы решил заспавнится у меня в комнате.
-Автолевелинг. Случайно набрёл (ладно, шучу) на локацию где лежит вторая силовая броня, меня встретили два робота, 30 левака, а на тот момент у меня был 15ый, ну и даже не в этом суть. Из-за автолевелинга, порой случается дисбаланс, например кротокрыс на 40ов будет ваншотить, в то время как вы будете его убивать 5 выстрелами.

Если вы олдфаг то вам не стоит покупать. Если вы просто геймер которому все равно, то берите.
Лично моя оценка: 9.6/10скачать dle 10.6фильмы бесплатно