SteamDB

» » Как настроить разрешение для квадратных мониторов в Paladins

Как настроить разрешение для квадратных мониторов в Paladins

Для тех, у кого изображение на мониторе не показывается вообще

У некоторых людей(у меня например) при первом запуске игры монитор может выдать, что "Режим не поддерживается". Это происходит, когда разрешение слишком высоко для монитора (в моём случае, 1600 на 1200), чтобы это исправить, нам нужно переидти в проводнике по следующему пути
ДокументыMy GamespaladinsliveChaosGameConfig
И открыть файл "ChaosSystemSettings.ini"

В самом файле на 68 и 69 строках находятся нужные нам строчки, а конкретно "ResX" и "ResY", меняем в них значения на нужное нам разрешение.
p.s Можно конечно сразу ставить нужное квадратное разрешение, но иногда игра может не принять его, так что рекомендую ставить сначала 1280 на 720, дабы потом уже в игре изменить изображение на оконный режим, в котором уже не будет проблем с разрешением, и ставить то, что нужно.

Для тех, у кого игра запускается и показывает, но не так как надо

По сути тут примерно то же самое что и в предыдущем разделе, но тут можно сразу переходить внутри игры в оконный режим, и потом в том же файле, ДокументыMy GamespaladinsliveChaosGameConfigChaosSystemSettings.ini" указать нужное разрешение в строках "ResX" и "ResY"

Вот и всё, надеюсь я помогу кому нибудь настроить разрешение так как надо, это моё первое руководство, и я буду рад узнать если оно оказалось полезным. Удачной игры!
скачать dle 10.6фильмы бесплатно