SteamDB

» » как играть в гарис мод

как играть в гарис мод

Основное

На самом деле - я не такой идиот, чтобы писать с ошибками, но основные потребители (покупатели) этой игры - дети, возраста от 6 до 10 лет. Но конечно есть и исключения.....
Итак, если вы стали счастливым "обладателем" данной отрыжки продукции Valve, то вот несколько советов для вас.
1.Напишите в консоли команду voice_enable 0. Да,да я знаю - охота пообщатся, но лично мне не нравится, когда какой-то имбицыл кричит на весь сервак, что проводил хорошие ночи с моей матерью. А ВЕДЬ ЭТОГО НЕ БЫЛО,МРАЗЬ!
2.Старайтесь не говорить о MOBA продукции Valve (ну вы поняли) В ЛЮБОЙ ИГРЕ VALVE, иначе вас сочтут цитирую: "игроман, пшёл вон с нашего сервака, щас админ тебя кикнет, МАМКУ ЕБАЛ!"
3.Старайтесь более внимательно наблюдать за любым движущемся предметом в режиме Hide And Seek (надеюсь правильно написал), поскольку есть люди, прячущиеся в места прямо скажем не очень, и..... ну вы поняли!
4.Если вам, опять же, не понравилась данная продукция (если вы не наиграли в этом кале кале более 2-х часов), то вы можете вернуть средства на свой кошелёк Steam, и купить что-то более полезное (например водку или блок сигарет, уж более полезное чем это......я ???? как это назвать).Вообщем вот и всё, и не забудьте, если вам понравилось руководство - НИЧЁ НЕ ДЕЛАЙТЕ. Если не понравилось - у тебя что, кто-то украл сладкий пирог?
Всем пока, с вами был Лысый Из Браззерс!

ЛУЙК ПОСТАВЬ!

скачать dle 10.6фильмы бесплатно