SteamDB

» » Все достижения в игре Firewatch

Все достижения в игре Firewatch

Сюжетные достижения (скрытые)

Все сюжетные достижения вы получите по ходу игры

Хороший первый день
Завершите первый день

За работу
Завершите второй день

Тут кто-то есть
Завершите 76 день

Сожги это место
Завершите 77 день

Firewatch
Завершите игру

Добавленные достижения (открытые)

Некоторые из этих достижений можно пропустить, так что будьте внимательны в прогулках

Черепашья любовь
Одна из известных локаций - это берег озера Джонси. Здесь, на камне под деревом у ручья можно найти черепашку. Для получения достижения необходимо взять ее с собой. Теперь она будет жить с вами... пока не переживет.




Жизнь и приключения Енота Картера
Встретить енота можно и просто в лесу, но получить от него на память укус доступно только в заброшенной хижине, недалеко от телеграфных линий. Спустившись в подвал хижины, откройте старую печку. Там вас и будет поджидать новый друг. Взять его ссобой, увы, не получится, зато ачивка - полностью ваша.




Затвор заклинило
По сюжету вы найдете рюкзак, висящий на дереве. В нем будет фотоаппарат. Для получения достижения необходимо отщелкать всю пленку до конца. Можете сделать это сразу на месте, а можете растянуть удовольствие, действительно выбирая интересные места для фото. Они повторно порадуют вас во время просмотра титров.




Старый Шошони
Получить эту ачивку можно после того, как у вас по сюжету появится топор. С помощью него можно будет расчистить заросли кустов и пройти к небольшому лагерю, который, как и заброшенная хижина, находится надалеко от линии передач. Там вы найдете аудио-кассету - изучите и возьмите ее ссобой.




Пчелиный заговор
Получить укус пчелы можно также по сюжету, когда вы проберетесь на закрытую територию Вапити и откроете почтовый ящик. Пчела поджидает вас именно в нем.




Вот и все. Получите 100% достижений и удовольствия от игры =) скачать dle 10.6фильмы бесплатно