SteamDB

» » Как сбежать с 3 тюрмы (Shakton State Pen)

Как сбежать с 3 тюрмы (Shakton State Pen)

Информация о тюрме

Для каждой тюрмы я буду писать некоторую информацию а именно
Сложность, Доступность, что нужно чтоб открыть тюрьму, Рабочие способы побега, Не рабочие способы побега или способы побега которые я еще не проверял.

Сложность тюрмы: Средняя.
Доступность тюрмы: Закрыта.
Для открытия тюрмы надо: Пройти предыдущую тюрму (Stalag Flucht)
Рабочие способы побега: Подкоп.
Способы побега которые я еще не проверял: Вентиляция, крыша, бунт или Lockdown, разрез решетки.

Что нужно для побега

1 Что же первым делом скрафтите чучело (подушка+подушка+простыня) и положите ее на кровать (сделайте чучело сразу так как интелект ваш падает и потом вы банально не сможете сделать его и вам придется идти в библиотеку хотя вам в нее все равно придется идти :D ).

2 Далее идите качать интелект этак до 95 (а лучше до 100).

3 Далее устройтесь на работу плотника предварительно помешав другому заключенному выполнить её с работы уборщика можно уволится сразу же.

4 Сходите в столовую и притащите пару вилок и ложек на первое время их вам хватит.

5 Начните ломать стену к решочатому полу и ломайте ее до 4% а ложками начинайте делать подкоп в левую сторону (если уже имеется плакат журнал+клейкая лента то закройте стену им) в том месте вы будете хранить контрабанду только храните ее там акуратнее а то у меня она на 18 дне куда то пропала может глюк не знаю.

6 Обыскивайте камеры пока не найдете 2 файла или напильника 4 дерева 3 листа металла и 9 клейких лент и купите 1 лом.

7 Скрафтите 2 ручки (древисина+файл) скрафтите лопату (ручка+клейкая лента+лист металла) скрафтите кирку (лом+клейкая лента+ручка) улучшите кирку и лопату до 3-его уровня (крепкого) крафт для улучшения лопаты (лист металла+клейкая лента+лопата 1-го или 2-го уровня или хлипкая, легкая лопата) крафт для улучшения кирки (дерево+клейкая лента+кирка 1-го или 2-го уровня или хлипкая, легкая кирка) далее из кирки и лопаты 3-го уровня (крепкого) сделайте мультитул или мультиинструмент (кирка и лопата 3-го уровня+клейкая лента) его вам в полне хватит чтоб сделать подкоп до конца тюрмы (только не вкоем случае не копайте вверх а то вас спалят и еще дырку от подкопа закрывайте тумбой).

P. S. Если возникнет проблема с деревом (а именно оно нужно для подпорок) то просто утащите его с работы плотника но перед этим скрафтите контрабандный мешок (фольга х2+клейкая лента)а далее можете спокойно проходить с деревом через металлоискатель.

Надеюсь что я вам помог чуть позже я напишу прохождение 4 5 и 6 тюрем а потом уже пойдут бонусные :D скачать dle 10.6фильмы бесплатно