SteamDB

» » Как использовать заблокированные треки в geometry dash

Как использовать заблокированные треки в geometry dash

Скачивание и замена трека

Итак, вы пытаетесь загрузить трек, но появляется надпись "song is not allowed for use". Это значит, что трек был заблокирован по авторскому праву и использовать его теперь нельзя, но есть решение.
1. Надо найти трек в интернете. Неважно, на каком сайте вы будете его качать, главное, чтобы у вас был файл с треком. Оставляем его на рабочем столе.
2. Заходим в стим, правый щелчок по названию игры в библиотеке, выбираем свойства/локальные файлы/посмотреть локальные файлы, открывается папка с игрой. Теперь заходим в папку resourses и видим все треки с онлайн уровней в виде их шестизначного ID (большинство из них шестизначные, но есть и меньше, не обращайте внимания).
3. Заходим в игру и смотрим ID заблокированного трека (шестизначное число в самом низу).

В нашем случае-594232
4. Теперь скачанный из интернета трек переименовываем в этот ID и вставляем в папку resourses (не помню точно, предложат ли вам заменить его или нет, но если да, то заменяйте)
5. Заходим в игру и скачиваем ранее не доступный трек, это все.

Надеюсь, я помог вам, хоть блокировка музыки и не так часто встречается. Если будут проблемы, пишите, попробую помочь ;)
И да, небольшая просьба (хех, не просто же так я этим занимался, все мы люди). Не могли бы вы оценить мой уровень (музыка не заблокирована XD), просто действительно хочу 100 лукасов, а никак. ID:21804947
Спасибо скачать dle 10.6фильмы бесплатно