SteamDB

» » Расы в Dawn of War - Soulstorm

Расы в Dawn of War - Soulstorm

Приветствие!

Представляем Вашему вниманию обзор [exnoobs.ucoz.ru] сторон конфликта в этой замечательной RTS. Посмотрим на расы с учетом интернет баталий, посмотрим на действительно нужные вещи. Описания рас будут полезны как начинающим игрокам, так и опытным завсегдатаям. Каждый найдет что-то для себя: кто-то откроет истину, кто-то найдет имбу, а кто-то просто весело проведет время с нами. Легкая ирония красной нитью пронизывает все обзоры. Итак, в надежде на успех DOW III не прощаюсь, товарищи!



Авторы

Для Вас работали и работают Великолепный и Неподражаемый WyLF, Бог Император Mechanize. Так же принимал участие подающий надежды Void Dragon Процесс движется вперед и находится на отметке 45%. Любой желающий может к нам присоединиться.

На правах рекламы

Согласитесь, игра в карты очень интересна и в хорошей компании можно сыграть в "дурака", "пьяницу", "дурака на раздевание"! Но если это игральные карты [exnoobs.ucoz.ru] от DHC, то игры становятся куда интереснее! Игра в "Еретика", "жалкого хаосита", "Еретика на отделение кусков плоти!" Вот так новость!

Масти это Боги Хаоса. Все материалы предоставлены для ознакомителных целей.



скачать dle 10.6фильмы бесплатно