SteamDB

» » Invoker guide 6.87 by Kael. [Гайд на инвокера]

Invoker guide 6.87 by Kael. [Гайд на инвокера]

Скиллы . Quas,wex,exort.

Одновременно могут быть активированы только три сферы. Заклинание, которое вы создадите с помощью Invoke, будет зависеть от того, какие сферы активны на момент использования Invoke. В гайде рассмотрим подробно каждую сферу и ее характеристики:

Quas – предназначена для ускорения восстановления здоровья. За каждый уровень прокачки добавляет 2 очка силы;
Wex – увеличивает скорость атаки и передвижения. За каждый уровень прокачки добавляет 2 очка ловкости;
Exort – увеличивает урон от автоатаки. За каждый уровень прокачки добавляет 2 очка интеллекта;
Invoke

Ульт инвокера, изучить его можно уже со второго уровня. Свои скиллы инвокер создает на основе активированных сфер. Вам следует знать каждую комбинацию (их 10) назубок, и одного гайда будет мало чтобы стать дельным инвокером. В самой игре, справа от иконки ульты, есть подсказка со всеми возможными комбинациями. Как только вы разберетесь во всех способностях инвокера, вам нужно будет заучить комбинации и перейти от гайда к практике с ботами.

Cold Snap (Q/Q/Q)

При применении способности на противника, он получает магический дамаг и микростан. При каждом последующем получении урона в этом состоянии враг аналогично будет получать урон и микростан. Дамаг от стана,кулдаун и длительность дебаффа зависят от уровня прокачки Quas.

Ghost Walk (Q/Q/W)

Инвиз инвокера и многофункциональная способность. Юзаем для ганка или чтобы уйти от ганка, незаметно разведать местность, без шума пройти по вардам или замедлить противников. Сила замедления зависит от Quas, собственное замедление от Wex.

Tornado (Q/W/W)

Поднимает в воздух и опускает врагов нанося урон. При хорошо прокачанном Wex, способность имеет огромный радиус действия, так что торнадо отлично подходит для безопасной инициации. Можно использовать чтобы заглянуть в туман войны или сделать стак лесных крипов.

EMP (W/W/W)

После долгой задержки, способность в огромной области сжигает ману вражеских героев и наносит дамаг, равный половине сожженной маны. Не применяйте эту способность если у вас плохо прокачан Wex, так как способность не нанесет ощутимого ущерба, а вы потеряете время и ману.

Alacrity (W/W/E)

Бафф, увеличивающий урон и скорость атаки цели. Можно использовать как на себя, так и на союзника. Юзайте на керри, если вы считаете что он лучше реализует этот бафф.

Chaos Meteor (W/E/E)

Инвокер опускает с небес горящий метеорит. Урон и расстояние которое пройдет метеорит зависят от Exort и Wex соответственно. Используем этот скилл в тимфайте стараясь задеть как можно больше противников. Эта очень сильная способность, и вместе с этим, довольно трудная в реализации.

Sun Strike (E/E/E)

Инвокер посылает солнечный луч в любую точку карты, который нанесет чистый, равномерно распределяющийся по всем целям в области действия дамаг с задержкой в 1.7 секунды. Здесь нужно предугадать поведение противника на короткое время, проще это сделать, когда враг бежит по равномерной траектории (например, на фонтан). Можно применять в комбинации с Eul's Scepter of Divinity, прожимая сначала еул, а потом санстрайк, тем самым гарантируя успешное попадание. Кроме получения информации из гайда, вам следует потренироваться для хорошего тайминга.

Forge Spirit (Q/E/E)

Призывает суммона, который будет сражаться на вашей стороне. Если уровень прокачки Exort выше 4, то будут созданы два суммона. Можно применять в комбо с Cold Snap — враг просто не выйдет со стана.

Ice Wall (Q/Q/E)

Инвокер создает перед собой ледяную стену. Герои вражеской команды которые ее заденут, получат урон и будут замедлены. Активно используем в тимфайте, этот скилл очень сильно понижает мобильность противников. Также Ice Wall поможет избежать смерти вашем тиммейтам.

Deafening Blast (Q/W/E)

Инвокер создает перед собой звуковую волну, которая наносит урон врагам, отталкивает и обезоруживает их. Можно применять вместе с Chaos Meteor — толкаем противников бластом, и пока те обездвижены, бросаем в них метеор. Но выполнять эти действия нужно без задержки, иначе у врага будет время сбежать от инвокера.

Последовательность прокачки скиллов у Invokerа

Рекомендуется качать скилы в следующей последовательности в зависимости от уровня героя:
Лично моя прокачка Через Exort
Но всегда нужно смотреть от пика ,если в команде ваших врагов есть герои,которые очень зависят от маны,такие как :Wraith King ,Zeus,Shadow shaman;
То тогда я качаюсь через Quas /wex =Tornado EMP.

Начало игры,Mid game,Late game.

Инвокера в Дота 2 иногда называют каэлем или просто инвоком. Мид для инвокера — в любом гайде лучший выбор. Этому герою как никому другому нужен опыт, а получить максимум можно только на средней линии. Если попался агрессивный противник, который постоянно нас харрасит, то используем Quas сферы для регенерации здоровья.
Начало игры
Покупаем Blades of Attack, Tango и отправляемся на лайн.

На миде лучше играть бережно и обогнать оппонента по ластхиту, чем играть агрессивно, неосторожно, а потом умереть. У инвокера нет хорошего эскейпа на раннем уровне, поэтому всячески избегаем ганка. Не забываем о рунах и всегда держим готовым Sun Strike – он вам понадобится в любой момент.

Первым итемом по гайду покупаем Phase Boots. Фейзы добавят мобильности и увеличат наш урон с руки. Так-же берем Hind of midas,что-бы увеличить свой фарм.

Мидгейм

Мы немного прокачались и теперь можем попробовать выйти на ганк. Одна из линий точно нуждается в помощи, а может и две.

Итак, скиллов много, а времени на обдумывания мало. Чтобы не терять время на принятия решений когда и какой скилл использовать, мы в нашем гайде подскажем как правильно ганкнуть: когда мы вышли на лайн, который будем ганкать — используем Cold Snap на фокусируемой цели, эффект от способности не даст ей сбежать. Далее вешаем Alacrity на себя или на керри, и бьем автоатакой жертву. Если же противнику удалось сбежать — целимся в нее сан страйком.

После фейзов покупаем Force Staff. Этот итем добавит еще больше мобильности инвокеру, интеллект и регенерацию HP. Но без Aghanim's Scepter инвокер полностью выложиться не сможет. Кроме бонуса к характеристикам и пулам HP и MP, аганимка снижает кулдаун Invoke, а это позволяет менять заклинания еще быстрее.

Поздняя игра

В лейте комбо инвокера Meteor + Deafening Blast приобретает настоящую силу, особенно в тимфайте. Метеор наносит огромное количество магического дамага, а бласт дизейблит и обезоруживает героев, что делает противника легкой целью для убийства.

Инвокеру и тиммейтам нужно закончить партию, пока керри врага не расфармился и не стал неубиваемым. Scythe of Vyse поможет лишить его силы на короткий промежуток времени и быстро убить. Если вам кажется, что вы используете недостаточно заклинаний, то Refresher Orb благополучно лишит вас таких мыслей. Если в тимфайте саппорты и дизейблеры врага не дают вам кастовать заклинания — покупаем Black King Bar и не волнуемся по этому поводу.

Лайнинг героя

  • Соло Мид--------------------Отлично
  • Соло хард----------------------Плохо
  • Соло изи---------------------Отлично
  • Трипл изи---------------------Хорошо
  • Трипл хард---------------------Плохо
  • Дабл Лайн---------------------Средне

Invoker skill set +help сreater +something








Помочь создателю,Help creater.скачать dle 10.6фильмы бесплатно