SteamDB

» » Достижения дополнения "Alien Hunters"

Достижения дополнения "Alien Hunters"

The bigger they are...

Новое дополнение добавило 4 новых оружия, 3 вида брони, 3 новых "босса" и 10 новых достижений. Начнем по порядку.

Запретный эксперимент - первое достижение, которое мы получим после завершения задания дополнения с Брэдфордом и где мы встретим короля Вайперов.


Властелин вайперов, Борец с берсерками, Истребитель архонтов, Гроза королей - здесь всё понятно, всех правителей мы встретим до июля, поэтому оружие нужно прокачать как можно быстрее, потому что у каждого последующего правителя будет на 25 хп больше (у вайпера - 50, у берсерка - 75 и у архонта - 100).

Методы врага - после убийства короля вайперов делаем броню и ждём встречи с королевой берсерков, после чего используем на ней "Изморозь" и получаем достижение.

Смертоносный арсенал - оружие охотников прокачивается вместе с основным, поэтому при открытии магнитных винтовок добавляется также и магнитный стреломет и т.д.. Для получения достижения всё это оружие необходимо улучшить до плазменных вариантов.

Цареубийца - достаточно сложное достижение, учитывая, что правитель захочет сбежать, как только вы снимете ему половину здоровья, однако убить его всё равно можно. Я получил достижение на архонте с наполовину магнитным оружием. Стараемся максимально задамажить его, потом, когда он призовет врата, кидаем в него морозную гранату в конце нашего хода (гренадеру кладем морозную гранату в основной слот и качаем двойное её использование) и дамажим его дальше. После гранат используем изморозь, после изморози - разряд конденсатора спеца (да-да, дизориентация заставит врата закрыться на следующем ходу). Не забывайте про отравляющие и огненные патроны - они дамажат каждый ответный ход. В итоге каждый свой ход правитель будет призывать закрывающиеся врата, а мы за это время его убиваем.

Пуля тебя найдет - это достижение можно получить вместе с предыдущим. Некоторые могут неверно понять описание и убить его после призыва ворот. На самом деле его нужно убить, когда он будет к ним бежать, то есть когда у него останется мало здоровья, нужно поставить одного из солдат в "наблюдение" или подвести к воротам рейнджера с "мясорубкой" на его пути, чтоб убить его на подходе к вратам.

Теперь я здесь главный - после убийства всех трёх правителей делаем броню и используем их все в одном задании.



Если руководство Вам помогло, не забудьте поставить палец вверх :) скачать dle 10.6фильмы бесплатно