SteamDB

» » Легкий и веселый заработок в CS:GO

Легкий и веселый заработок в CS:GO

Введение

Как вы знаете сейчас мода сидеть на подобных сайтах рулетках, но это не один из таких сайтов, сдесь всё гораздо лучше и качественнее сделано, без подкруток или подобной брехни.

Ссылка на сайт : http:// csgohouse .com/ ?rid =76561198077742871 (уберите пробелы в ссылке).

Авторизация и описание сайта

Для того что бы начать зарабатывать на этом сайте, необходимо авторизироватся через Steam на сайте.

После того как вы авторизировались, вам дадут 15 токенов и вы уже можете играть, но вами перед предстает выбор в какую "игру" зайти, на данный момент на сайте всего 10 игр, таких как : Slot, Ring Machine, Case opening (на эту игру нужно подкопить Токены), Free housepot (как я понял нужно в ник вписать название сайта и тогда можно учавствовать в безпроигрышной игре где от коэфицента потраченых токенов вам идет приз), Black Jack (У нас на родине известна как Очко,21), Dieces, Jack Pot (не советую играть тут кто кого перетопит), Coinflip, Scratchcard, Roulette.

Советую играть на Slot, Ring Machine, Coinflip и Roulette.

Начало игры

Покажу пример на двух играх, таких как Slot и Ring machine.

Игра slot это аналог игры однорукого бандита, советую начать с 1 токена, и ждать дроп X2,Х5,Х10,X20,X30 то есть умноженый выйгрыш, ставите 1 токен выйгрываете X2 значит вам дают 2 токена, а потом уже ставить по 4 и выше ведь с этих ставок у вас УЖЕ есть шанс выйграть скин, а что вы будете с ним делать продавать или забирать это уже ваше дело :).

Вторая игра про которую я хочу расказать это Ring machine, то есть бутылочка, игра представляет собой круг с ножом в центре который выпадает в одну из сторон, которые в свою очередь обозначают выйгрыш или проигрыш, вы так же можете изменить шанс выйграша в меньшую сторону и вам дадут больше награды или же в большую, и вам дадут награду соответственно меньше.

Игра легкая и не требует глубоких познаний, советую ставить по 5,10 если у вас мало Токенов.

На счет рулетки объяснять не буду, я думаю всем понятно как играть, но для незнающих людей дам совет, не выбирайте цифры а ставте на Red или Black.

Конец

Думаю я рассказал всё что знаю об этом сайте и надеюсь помог вам хоть чем то :)

Для подкрепления своих слов о честности сайта, мне за 4 токена выпал Glock
Если вам понравилось это руководство и я вам чем то помог, то надеюсь вам не сложно помочь мне в ответ и уделить минутку поставив лайк и поделиться им.

Желаю удачи и хорошего заработка :)
скачать dle 10.6фильмы бесплатно