SteamDB

» » Забытый Изалит из DC1

Забытый Изалит из DC1

Вступление

Всем привет и восславьте солнце !



Не многие знают что в DC3 есть локация "Забытый Изалит" из 1 части. Кто то мог просто пробежать мимо, а кто то вообще не был в тех краях. Вообщем вот маленький гайд - как туда попасть.

Забытый Изалит

1) Перемещаемся в Катакомбы Картуса, а именно на костер Покинутая Могила


Кто не знает где это костер - расскажу. В этой локации есть ветхий мост,который ведет к Верховному повелителю Вольниру, где еще за вами гонятся скелеты.


После того как вы его обрушите, сможеет по нему спуститься вниз. Дальше я описывать не буду, так как найти костер не составит труда ))

2) От костра идем вниз и выходим на локацию Тлеющее озеро (знакомо не правда ли ^_^ ).

На этой локации в вас сверху будет постоянно стрелять гигантский тройной арбалет.

Он стреляет по очереди 3 стрелы, а потом у вас есть чуть чуть время, что бы перебежать и спрятаться за другое дерево.

3)Вы долны найти то место, где из воды торчит каменная платформа, с двумя каменными столбиками, на которых стоят свечи. Его легко найти, это не будет трудно )))


4) Теперь ваша задача сделать так что бы стрелы попали в середину платформы и тогда кусок ее провалиться, открыв этим вам путь в новую локацию.

Бонус

Локация большая, много врагов, разных отсылок в первой части и ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ колличество илюзорных стен. Вообщем исследуйте и развлекайтесь ) И вот вам парочка скриншотов, как бонус к этому гайду ^_^






P.S. маленький спойлер Там есть проход к большому надоедливому арбалету. Вы сможете наконец его отключить, что бы исследовать Тлеющиее озеро, убить гигинтского червя и даже подраться с боссом Старый Король Демонов. скачать dle 10.6фильмы бесплатно