SteamDB

» » Основные советы к игре UG: Gettysburg

Основные советы к игре UG: Gettysburg

Самая простая тактика в этой игре.

Так-с, самое главное, что можно здесь выделить, так это то, что всегда стоит обходить врага с фланга. Лучше атаковать 3мя пехотными бригадами (одна удерживает или прикрывает спереди, а две другие атакуют с флангов).
Также, стоит помнить, что эта игра, несмотря на свою простоту, довольно неплохо продумана. ИИ здесь не будет давать поблажек даже на самой лёгкой сложности.
Всегда учитывайте неровность местности (особенно размещая артиллерию), шансы подойти к городам и лесам, статистику вашей армии и т.д.

Классы.

Здесь всё просто: классы разделены на пехоту, снайперов(или как из там), ополченцев, кавалерию, генеральскую кавалерию и артиллерию.
-Пехота (солдаты)- основная боевая единица во всей игре. Следите за её передвижениями и другими действиями. Также не стоит забывать о статистике боя данного подразделения, боевом духе, готовности к бою, проценту защищённости и проценте перезарядки.
-Снайперы - тоже самое, что и с пехотой, но отряды встречаются гораздо реже, имеют крайне малую численность, но конпенсируют свои недостатки большой дальностью стрельбы и точностью.
-Ополченцы - самая слабая единица на поле боя. Низкий боевой дух, точность, готовность. Пушечное мясо.
-Кавалерия - тоже довольно редкое подразделение. Полезны для отвлекающих манёвров. Нельзя вести их в лобовую атаку. Слабое вооружение.
-Генерал - Юнит, неспособный атаковать, но также он неуязвим. Служит для поднятия боевого духа подразделений своей дивизии. В его интерфейсе можно просмотреть общее кол-во жертв с вашей и с вражеской сторон.
- Артиллерия - самый полезный юнит. Атакует с дальних расстояний. Имеет несколько типов снарядов( Ядро, как я понял, Полноценный осколочный и Картечь), которые предназначены для разных расстояний и имеют разную эффективность. Крайне малая численность в одной батарее.

Вроде как рассказал всё, что знаю об этой игре (пока что).

Это конец моего руководства. Просьба писать о недочётах или каких-либо ошибках в руководстве. скачать dle 10.6фильмы бесплатно