SteamDB

» » Самый жирный билд в игре.

Самый жирный билд в игре.

Сам билд.

Я не буду много говорить, если вы решили просто глянуть мой билд, то пожалуйста.
P.s. Я назвал эту сбоку "Жирный убл юдок". Пожалуйста распространяйте её под таким названием. :)

.jpg].jpg]
.jpg].jpg].jpg]

Математика.

Если ты прочитал до сюда то давай я объясню именно такой выбор перков и дропа. Я считал все по типу броня - "+%" к хп. Я не учитывал, + к хп от надетой брони, так как не знаю, как его правильно посчитать под бустером и бафами, по этому все, что идет после первой формулы больше для наглядности, буду рад если вы сможете вывести правильную формулу.

Я делал билд с основным упором на выживаемость и полезность в поздней стадии игры, где в основном все решает или огнестрел или ваши навыки фехтования, но жир будет полезен и там и там. В этой сборке мы получаем грубо говоря:

(100+15)+25%=143,75

Очков хп на старте игры, если вам свезет, на кастет или молоток. К сожалению игра не считает наши кулаки, палки, камни дробящим оружием.

А если вы хоть немного умеете в фехтование, то даже опытные игроки тупо не смогут перетыкать вас с такой сборкой, а сабмишен сводит всякие перки по типу "день ног" в нулину, так как без стамины много не побегаешь. А в фулл армор сборке(Топ броня + бустер) мы будем иметь:

(Еще раз уточню: дальше формулы НЕ ВЕРНЫЕ и меют только наглядный характер)

115 + 25% + 50% + 15% = 247,96875

но я не уверен, как идут в игре сложения армора, потому что может получиться и так:

115 + (25 + 50% + 15%)% = 164,59375

Или:

115 + (50 + 25% + 15%)% = 197,65625

В этом билде я держал 5 выстрелов из револьвера, думаю, выдержал бы и еще, но кувалда сама разнесла череп противнику.скачать dle 10.6фильмы бесплатно