SteamDB

» » Получаем лучший лут на 30 уровне

Получаем лучший лут на 30 уровне

Вступление

Наконец-то вы дошли до максимального 30 уровня в игре, заходите в свой инвентарь и понимаете, что экипировка у вас сине-фиолетовая, практически без намёков на "превосходное" качество. В этом гайде будет описано быстрое получение самой лучшей экипировки в игре.

Шаги к успеху

Шаг 1. Создай Vector 45 ACP.
Чертёж Vector 45 ACP доступен для покупки у торговца передовым снаряжением (второй этаж -- блок электроники). Его стоимость составляет не более 200 кредитов Phoenix. Как можно скорее приобретите его и скрафтите, это оружие вам вскоре понадобится, поскольку благодаря нему прохождение дальнейший шагов станет значительно легче.

Шаг 2. Посети Лексингтонский центр.
По сути эта миссия является самой лёгкой из всех, поскольку здесь присутствует возможность кемперить точки возрождения противников, множество укрытий и узких коридоров. Все позиции легко можно удерживать и не допускать раша противников за счёт закрытого пространства.

Шаг 3. Собери группу.
Несмотря на то, что это задание возможно пройти вдвоём, это категорически не рекомендуется. Прохождение миссии с тремя или с четырьмя игроками в группе становится лёгкой прогулкой для вас, особенно, если каждый из вас знает что он делает и какую роль отыгрывает. Все игроки должны быть 30 уровня, чтобы пройти эту миссию, так что никаких сопляков на уровень ниже. У каждого должна быть своя роль и понимание того, что каждое умение не должно использоваться только в своих собственных целях - работать нужно на команду. Не должно быть четыре медика в команде, не должно быть 3 техника и 1 медика, не должно быть 2 техников и 2 силовиков. У каждого своя роль с неповторяющимися умениями. Сопротивление урону и нанесение большего урона очень важны при игре в команде.

Шаг 4. Миссия.
Миссию начинаем со сложности "Соревнование" (самая высокая сложность). Если вы первый раз начали играть с таким уровнем сложности, то вас это немного шокирует. Бегущие в упор противники с дробовиками уничтожат вас в считанные секунды, так что ни в коем случае не подпускайте их близко. Лучший способ этого избежать -- выискивать таких противников ещё с точки респауна, тем самым начав убивать их ещё при появлении, либо выманивать их туда, где вчетвером вы сможете изрешетить бедняг по одному.
Каждая стадия задания при верном подходе займёт ~5 минут. Здесь есть уличная перестрелка, комната с заложником, крыша, подвал и бой с боссом. Так что не обольщайтесь легко пройти эту миссию, если вы не делали этого ранее.

Советы

- Если в комнате остался всего лишь один соперник, не спешите убивать его. Подождите пока все ваши способности восстановятся, чтобы вы были во всеоружии, когда появится следующая волна сразу после убийства того самого последнего соперника.
- Использование шоковых, стан и осколочных гранат вкупе со слезоточивым газом очень вам поможет в прохождении, особенно в момент возрождения противников.
- Не переусердствуй. Смерть на этапе отсутствия точки возрождения - не самый лучший ход. Вашим друзьям не только придётся долго возрождать вас, так ещё и потраченное время на это возрождение они могли бы потратить на внесение урона противникам. Играйте с умом и поддерживайте свою команду.

Заключение

Наш самый лучший результат в игре вчетвером - 16 минут и 35 секунд. Поскольку вы можете моментально начать прохождение миссии заново сразу после её окончания, вы можете повторять это сколько душе угодно. Просто не разбегайтесь после задания и не давайте друзьям телепортироваться обратно на базу с целью продать всё, это время вы могли бы потратить на повторное прохождение.

Некоторый лут в качестве "превосходный" может быть немного хуже фиолетового, поэтому обращайте внимание на таланты, что даёт эта экипировка. Если вы решите его оставить, то я обещаю, что вы уйдёте с лучшей экипировкой, чем с той, с которой вы пришли.

Надеюсь этот гайд поможет всем агентам получить самую лучшую экипировку в игре.

Увидимся в Тёмной Зоне

Статья является переводом оригинального гайда с сайта Reddit от пользователя _Az скачать dle 10.6фильмы бесплатно