SteamDB

» » Получение хорошей концовки.

Получение хорошей концовки.

ВДНХ

В первой главе нужно сыграть на гитаре в комнате Артема, не отказать человеку, который просит два патрона на медикаменты для сына, также нужно навестить отчима в кабинете перед отправлением в путь и поговорить с ним дважды - о гуманитарной помощи и о Хантере и сталкерах.

Рижская.

Во второй главе на Рижской нужно дать патрон хотя бы одному нищему, а еще дать патрон мальчику, который поведет нас к Бурбону. В той же главе на мосту поезде в одном из ящиков имеются куклы, нажав на одну из них, увидите вспышку - верный сигнал того, что сделали все верно.
Во все той же второй главе на Проспекте Мира (Рынок) нужно дать патрон нищему, который рассказывает историю ребенку - это между баром с Бурбоном и пунктом обмена патронов.

Базар.

Во все той же второй главе на Проспекте Мира (Рынок) нужно дать патрон нищему, который рассказывает историю ребенку - это между баром с Бурбоном и пунктом обмена патронов.

Мертвый город.

В Мертвом городе в конце уровня до поворота влево пройдите вправо, увидите тайник с магнитофоном, прослушайте сообщение - это последнее задание второй главы.

Аномалия.

В третьей главе, выйдя с Ханом из туннеля с призраками, не пропустите момент, когда крыса сбросит вещи со стола - с той же стороны найдете тело человека, увидите вспышку. Затем, когда аномалия, вылетевшая из поезда, убьет монстров, проследуйте в конец туннеля, увидите на месте скелет, снова вспышка.

Линия фронта.

В четвертой главе на линии фронта на территории красных нужно подслушать солдатские разговоры, а еще освободите там же из плена трех красных на фашистской территории.За прохождения уровня без убийств получим ещё один хороший поступок.

Депо.

В той же главе в депо в конце уровня исследуйте поезд, как Павла убьют.

Павлецкая.

На Павлецкой возьмите пленку у погибающего капитана. Там, где кикиморы - исследуйте все закоулки станции, пройдя ее всю, слева в тупике увидите труп рядом с магнитофоном на столе.

Ребенок.

Нужно отказаться от патронов матери.

Фортпост.

На Форпосте отправить сигнал SOS при помощи коммуникаций на крыше заставы фашистов. Для этого примените подъемный кран и лестницу сбоку постройки.

Черная.

На Черной станции подслушайте диалог первых двух часовых фашистов, здесь же лучше не совершать убийств для зачисления очередного хорошего поступка.

На Спаруту!

Поговорите с Ханом на Спарте в обязательном порядке.

Тоннель на Киевскую.

В туннеле на Киевскую, выключившись в поезде по пути в Д6, в видениях идите к черным, а не людям.

Бред.

В последней, седьмой главе в бреду при хорошей концовке черные скажут "он хочет истребить нас... почему?" и увидите статические сцены с ядерным ударом и сражения боя черных с людьми на поверхности. Если нет - на черных обрушится ракетная атака, которая превратит их логово с ними вместе в пыль. скачать dle 10.6фильмы бесплатно