SteamDB

» » Гайд о том, как законтрить "быдло"

Гайд о том, как законтрить "быдло"

Основная часть

Наконец-то вам посчастливилось встретить в своей команде одного из представителей слоя "быдло" и назревает логичный вопрос, что теперь делать?

1 способ. Как говорят психологи, самый приятный способ противостоять таким людям, это разговаривать с ними спокойным тоном. Такое отношение выводит их из себя и со временем они закрывают рот, так как у них сдают нервы.

2 способ. Далее предложу более гуманный способ (ведь некоторые из них тоже люди), как успокоить таких индивидов. Так как поговорить с ними - это не вариант, стоит обратиться за мнением к вашим тиммейтам или к противнику. Спросить их мнение, по поводу данной ситуации. Как правило, если такие субъекты встречают сопротивление более чем 1-го человека они начинают теряться и со временем сдаются и замолкают.

3 способ. И наконец, самый простой и самый гуманный способ законтрить таких людей, это просто кинуть в мут и забыть об их существовании. Для полного успокоения души можно кинуть им репорт за некультурное поведение, чтобы в следующий раз эти индивиды не мешали играть другим людям.скачать dle 10.6фильмы бесплатно