SteamDB

» » Выбиваем нож!

Выбиваем нож!

Основное!

Возможно многие из вас думают что выпадение скинов в кс:го это рамдом. Но я скажу что это не так! Так-как открытие кейсов это как "Казино" тебе выпадает крутой шмот а потом летит шерп и ты наченаешь отыгрываться и вкладываешь больше денег.И сначала вам может выпасть крутой дроп а потом начнет лететь один ширпотреб. У Valve есть свои будем говорить "цифры или счет" выподения крутого дропа.

Схема!

Если вы хоите крутого дропа, то запоминайте. Как я уже говорил что у Valve есть счет через который проводиться розыгрышь-выпадение крутых пушек.1 Лучше открывать много кейсов в 4ч утра мо МСК и тогда вам может выпасть хоть тот-же Драгон Кинг. Ну вроде это вся схема выпадения ножей а теперь советы!

Советы!

1Если вы открыли кейсы и вам выпало одно ненужное ??????????ицо то прекратите открывание кейсов либо до следущего дня, либо до среды!2 Негода не спешите просматривайте внимательно и попробуйте предугадать какой дроп вам упадет со следущего кейса!УДАЧИ РЕБЯТА, Это моё первое руководство не судите строго)!Спасибо за внимание скачать dle 10.6фильмы бесплатно