SteamDB

» » Топ 5 сайтов которые дают скины бесплатно.

Топ 5 сайтов которые дают скины бесплатно.

Пятое место.

Пятое место в моем топе занимает всем хорошо известен сайт csgolounge. com. Здесь все очень просто. Заходишь через стим и свои скины ставишь на разные команды. На сайте показано процент поставленных ставок на ту или иную команду. И еще на этом сайте можно обмениваться с другими своими скинами. Но здесь нужно иметь довольно дорогие скины. Необязательно конечно но ширпотребом вы много не выиграете. Ну и это немного рискованно потому что команда на которую поставили 80 или 90% людей может просто проиграть. Но если ставить ширб на комадно с шансом победы 10% то можно выиграть нормальный скин.

Четвертое место.

ето кс го дабл
1. Перейдите на кс го дабл (впишите в гугле в поисковику)
2. Авторизуйтесь под своим стимом (у вас должен быть открыт профиль и быть на аккаунте купленная ксго)
3. Нажмите "Free credits" и введите VIPZONA (Этот промокод можете создать свой и дать другим, будет повышаться ваш уровень, но без него вы не можете получить начальные 500 монеток)
4. Нажмите reedem
5. Вы получите 500 монет, которые можно сразу вывести вещами (около 50 центов) или поиграть на рулетке и попытаться увеличить свой баланс, а потом уже вывести.
Проверенно!!!

Правда после того как вывел первый скин с етого сайта меня просто напросто забанили на етом сайте и поетому он только 4 место.

Третье место.

http://csgonice.com/ ДАДА, тот самий ксгонайс ДЖЕКПОТ ДЛЯ ЛУЧШИХ который рекламирует Acool. Щоб виграти тут потрыбно мати трішки везіння тому що принцип роботи такий: хто вніс скінів у того більший шанс на виграш. Деколи вносять просто шалену кількість скінів за неймовірні гроші а виграє чувак який вніс кейсів на 100 рублів і в якого шанс на виграш був 2%. Саме тому цей сайт і займає 3 місце в моєму топі а ми рухаємося далі.

Второе место.

http:// aziimov.i nfo/? r e f = 251357 (УДАЛИТЕ ВСЕ ПРОБЕЛЫ). Ет сайт где вы сможете бесплатно открывать кейсы. Залогинтьсе через ВКОНТАКТЕ или СТИМ и вам будет начислено 30 рублей (только если вы перейдето по реферальной ссылке). Принцип работы сайта ето реферальная программа. Роспространяйте свою реф. ссылку и открывайте кейсы. Я за 2 месяца вибил стат трек м4а4 злобный дайме за 7 баксов ))

Первое место.

И наконецто 1 место моего топа ето сайт: . Здесь все очень просто. Логинитесь через стим. Нажимаете ИСПОЛЬЗУЙ КУПОН и используете KENWEY или OTRODA. Если у вас 20 уровень в стими вы сможете создать свой собственный купон и приграшать по нем своих друзей полачая за каждого приглашенного по 10 монеток которые вы сможете вывести скинами.

Сайт проверенный! Мне етот сайт понравился болеше всех так как все просто и быстро. Лично не нем виграл StatTrak™ AK-47 | Элитное снаряжение :D

Также вывел много скинов стоимостью до 1 бакса.

Заключение.

Все сайты о которих здесь написано я проверил лично!! И не нужно оставлять здесь комменты мол сайты ?????????? и кидалово. Такие комменты я просто буду удалять ибо все сайты рабочие и я на них досих пор получаю скины. Если вам понравилось руководство ставте лайки :D скачать dle 10.6фильмы бесплатно