SteamDB

» » Руководство по двуручному оружию

Руководство по двуручному оружию

Введение

Введение Здравия желаю, мой друг! Сегодня ты научишься обращаться с двуручным оружием. Для начала, что такое двуручное оружие? Это оружие, которое герой держит, не посредственно, в двух руках и ничего, кроме самого двуручного оружия, не может держать. Этот вид оружия сильнее одноручного, но гораздо медленее. Радиус поражения этого оружия достаточно велик, чем не может похвастаться одноручное оружие. Нажав ПКМ, двуручным оружием можно поставить блок, зажав ПКМ+ЛКМ, вы приготовите удар плашмя и через 2.5 секунд высвободите свой удар(плашмя). Если вы любитель тяжёлой силы, но медленного удара, двуручное оружие - для вас!

Типы

Типы У этого вида оружие есть 3 типа:
  1. Двуручный меч: самый слабый, но самый быстрый тип двуручного оружия. Любите скорость? Тогда этот тип для вас!
  2. Двуручная секира: Что-то среднее между 1 и 3. Если вы не можете определиться между двуручным мечом или боевым молотом, то, нераздумывая, берите двуручную секиру!
  3. Боевой молот: Самый сильный, но медленный тип. Любите тяжёлую силу? Боевой молот вам как раз подойдёт! Тут можно сказать, что этот тип из разряда "One shot, one kill, no lick, just skill" ;)

Расовые преимущества

Расовые преимущества
  • Норды +10
  • Орки +5
Ну тут выбор очевиден :)

Влиятельные навыки

Влиятельные навыки На двуручное оружие влияют навыки: Двуручного оружия, блокирования(частично), Ту'ум (Я знаю, что это не навык (Вополщение дракона, элементная ярость))

Тактика боя

Тактика боя Для двуручного оружия подойдёт такая тактика: используем Крик "Вополщение дракона", ждём отката "Элементной ярости"(ЗАПОМНИТЕ: Крик "Элементная ярость" не действует на ЗАЧАРОВАНОЕ оружие) и используем её, и идём рубить всех на части!

Совет по прокачке

Совет по прокачке Что бы быстро прокачать навык "Двуручное оружие", нужно перед боем использовать Крик "Элементная ярость"! Так вы сможете намного быстрее бить врагов, тем самым прокачивая определённый навык. Когда вы прокачаете "Двуручное оружие" на 100, то можете зачаровывать ваше оружие.

Сочитания

Сочитания
  1. Навыки воина: Блокирование, тяжёлая броня, кузнечное дело
  2. Навыки мага: Зачарование
  3. Навыки вора: Алхимия, скрытность (альтернативно), лёгкая броня (альтернатива тяжёлой)

Последовательность прокачки навыков

Послеловательность прокачки навыков Что бы уничтожать врагов на право и на лево подойдут такие тактики:
  • Для начала вам нужно прокачать "Кузнечное дело" на 100, изучить "Драконьи доспехи" и создать драконьий двуручный меч/секира/боевой молот. Последним берём "Зачарование". По ходу все этих дел, качайте навыки "Алхимии", "Тяжёлой брони" и "Блокирования".
  • Альтернативный вариант: Идём, вступаем в ряды Соратников в Вайтране, проходим их сюжетную линию, получаем секиру Вутрад. Из-за этого, кузнечное дело можно не качать вплоть до 30 лвла. Остальное - всё, как в первом варианте.
  • Альтернативный вариант 2: Прокачиваем "Кузнечное дело" на 100, изучаем "Драконьи доспехи" и создаём драконьий двуручный меч/секира/боевой молот. После чего, качаем "Скрытность". Последним берём "Зачарование". По ходу все этих дел, качайте навыки "Алхимии", "Лёгкой брони" и "Блокирования". Этот вариант хорош тем, что навык "Драконьи доспехи" даст нам возможность создать самую лучшую, лёгкую броню - из драконьей чешуи!

Учителя навыка "Двуручное оружие"

Учителя навыка "Двуручное оружие"
  • Эксперт: Торбьорн Расколотый Щит - дом клана Расколотый Щит
  • Мастер: Вилкас - Йорваскр

Под конец игры

Под конец игры Когда вы заканчиваете свой путь игры в Скайрим, у Вас должна быть такая экепировка:
  • Вариант 1: Тяжёлая броня : Маска - Конарик. Перчатки - даэдричиские. Броня - даэдричская. Сапоги - даэдричиские. Оружие : Драконий двуручный меч/секира/боевой молот.
  • Альтернативный вариант: Совпадает с первым.
  • Альтернативный вариант 2: Лёгкая броня : Маска - Вольсунг. Перчатки - из драконей чешуи. Броня - из драконей чешуи. Сапоги - из драконьей чешуи. Оружие : Драконий двуручный меч/секира/боевой молот.
Конец инструктажа На этом всё! Теперь вы знаете что такое, как и с чем использовать двуручное оружие. Спасибо за внимание! скачать dle 10.6фильмы бесплатно