SteamDB

» » FPS до НЕБЕС!Как увеличить FPS в играх.

FPS до НЕБЕС!Как увеличить FPS в играх.

Всем привет дорогие игроки платформы PC и людей имеющих STEAM!
Сегодня я раскожу всем как повысить FPS на 20-60% в играх.
Нам понадобится много времени так-что заворите чаёк или кофе и начинайте делайти действия.

!!!ВНИМАНИЕ СКАЧИВАЙТЕ ПРОГРАММЫ С ОФФ.САЙТОВ!!!

Этап 1:
Скачивайте все игры STEAM на диск D или на другой,главное не сохраняйте игры в диск C,у вас на диске C должны быть только файлы ОС.Если вы уже сохранили игры на диск C с копируйте папку с играми STEAM и перекинте на нужный диск.
Этап 2:
Проверте компьютер на вирусы.На вашем компьютере может быть очень много вирусов,это замедляет вашу производительность пк или же вашего ноутбука.
Этап 3:
Скачайте AusLogics BoostSpeed и проведите все действия которые есть в программе,тем самым вы ускорите вашь пк или же ноутбук и уберёте вирусы шпионов которые моглибы следить за вами.
Этап 4:
Нажмите на клавиатуре WIN + R и впишите туда msconfig,уберите все ненужные программы в "АВТО ЗАГРУЗКЕ" что-бы вашь Windows запускался быстрей и не запускал лишние программы при запуске Windows.
Этап 5:
Скачайте программу Razer Cortex и создайте аккаунт на сайте RAZER.Дальше запускаем программу и заходим в ''УСКОРЕНИЕ'' и настраеваем программу под себя.Дальше запускаем игры через ЭТУ ПРОГРАММУ.
Этап 6:
Скачайте программу от Msi Afterburner и настройте программу под себя тем самым вы увеличите мощность и ускорите видео карту.

Если вам понравилось руководство тогда добавте меня в стиме и напишите в коментриях к моему профилю +broскачать dle 10.6фильмы бесплатно