SteamDB

» » Как не пойти в школу 1 день

Как не пойти в школу 1 день

Способ № 1

Способ № 1
Крайний случай. Похороны бабушки/дедушки/прабабушки/прадедушки. И снова выбираешь день заранее. Подходишь к классной руководительнице и говоришь, что на днях скончалась твоя прабабушка (например). Похороны назначены на завтра и поэтому тебя в школе не будет. Важно выглядеть грустным. Вопросов задавать не будут, и записки требовать тоже.

Способ № 2

Способ № 2
Ты заболел. С утра, когда просыпаешься, жалуешься на головную боль и плохое самочувствие, заложенный нос. Просишь градусник померить температуру. Они бывают электронные и обычные. Для нас это не важно. Дальше самое главное. Как набить температуру на градуснике:


1 вариант — батарея. Если батареи горячие можно незаметно подержать градусник возле нее до температуры приблизительно 38 градусов. Главное не перестараться, а то вызовут скорую.

2 вариант — нужно заранее включить компьютер и нагреть градусник об его тёплые места до температуры 38. Ты и сам знаешь где находятся эти места. Если нет, поищи прямо сейчас. Так же это работает с любыми другими тёплыми бытовыми приборами. В крайнем случае сойдет даже лампочка. Только не перестарайся с нагревом.

3 вариант — домашние животные. Нужно померить температуру своей собаке или кошке. Для этого берешь ее к себе, вставляешь градусник ей в рот или под лапу, как человеку. Только аккуратно, что бы не разгрызла. Температура их тела выше чем у человека и приблизительно равна 38 градусам.

4 вариант — попросить чай. В чашку с горячим чаем окунуть носик градусника до получения нужной температуры. Только чай нужно просить до того, как жалуешься на самочувствие.

5 вариант — лампочка. Нужно найти лампочку в доступном месте. Например отлично подойдет настольная лампа. Включаешь, прижимаешь к ней градусник и ждёшь нужной температуры. Всё!

6 вариант — необходимо натереть подмышки поваренной (обычной) солью или чесноком, после этого померить температуру. Скажу сразу — ощущения не из приятных, зато 38 градусов гарантировано.

Со старыми ртутными градусниками работает еще такой фокус. Переворачиваешь его носиком вверх, и легкими ударами ладони заставляешь ртуть продвигаться вниз до нужной температуры.
После того как тебе поверят, поддерживай свою легенду: старайся поменьше есть, двигайся медленно, лениво.

В заключении.

Благодаря этому руководству вы сможете прогулять один день и поиграть в любимую вами игру:)
Спасибо за просмотр!
Рад ширпу: https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=79977551&token=2s70Oylv скачать dle 10.6фильмы бесплатно