SteamDB

» » Как утешать людей.

Как утешать людей.

Самое начало и конец

Гайд по утешению людей (чтобы при этом не въебать им)
У вашей шкуры, друга или просто какой-то тип до вас доебался, случилось несчастье? Вам хочется поддержать его и утешить, или просто, чтобы он, наконец, отъебался от вас, но вы по какой-то причине не знаете, как лучше это сделать? Какие слова можно говорить, а какие не стоит?

Во-первых, мои хорошие, Вам надо убедиться реально ли человек расстроен, вдруг он просто выебывается, в таких случаях не теряемся и сразу даем леща. Как определить, что человек расстроен? Ну, если он рыдает как ????????, то это именно то самое чувство, что вам надо.

Нужно ли утешать человека? Несомненно, нет. Но если эта шкура (друг/знакомый) слишком дорога для вас, то ее нужно поддерживать, как только сможете (ведь обязательно после этого что-нибудь да перепадет). Взаимодействуйте с ней, общайтесь. Даже если вам покажется, что девушка вас не слушает или не проявляет внимания – не волнуйтесь, на вас часто не обращают внимание. Придет время, и она будет с благодарностью вас вспоминать (та самая благодарность, о которой мы говорили).

Так вот, теперь нам стоит определить в чем же проблема, если это девушка, то в большинстве случаев вы уже знаете, что с ней случилось, некоторым же людям надо просто поговорить по душам. К таким индивидам, как вы сами догадываетесь, подход очень легок: водка, ????????а и он снова счастлив жизнью.

Запомните! что, если вам не наплевать на человека, ни в коем случае не оставляйте его одного наедине с самим собой!

Люди любят ушами, особенно девушки, поэтому, когда приходит время для слов поддержки, не стоит называть ее шкура, говорить, что виновата она во всем и вообще, что это самая тупая женщина, которую вы только видели. Стоит сказать ей то, что она хочет услышать. Что именно нужно сказать, вы должны понять сами из разговора, для этого, увы, придется слушать внимательно и вникать в проблему. ( Но на что мы только не идем, ради благодарности).

Ну вот вы почти и научились этому не легкому делу. Напоследок, дам вам еще пару советов:

• Не стоит давить на человека, если он не хочет делиться своими проблемами, то пошел он ??????????, это не вам надо ??????????.
• Не давайте этим ????????ам свои драгоценные советы, приберегите для себя. И слова, типа «все будет хорошо», «вы снова будете вместе» они тоже не заслужили.
• Не сравнивайте свои глубокие и серьезные проблемы с их мелкой чушью, они просто не достойны.
• Больше слушайте и запоминайте, информация всегда пригодится.

Вот и все, ребята, надеюсь, это вам поможет в будущем и вам обязательно перепадет.
Удачи. скачать dle 10.6фильмы бесплатно