SteamDB

» » Афина - Термоэлектрическая Буря

Афина - Термоэлектрическая Буря

Афина - Термоэлектрическая Буря


Основы



Самое главное чтобы добиться желаемого эффекта от данного развития персонажа это, конечно же, абсолютно все.Начать стоит непосредственно с набора талантов. Но все же мне хотелось бы поговорить немного о роли самого персонажа.Афина в BLTPS занимает роль что-то вроде хорошего милли танка, с очень перспективным набором талантов именно для этой цели. Говорить как построить хорошего танка, для защиты своих тиммейтов и нагибание всех в милли кэмпе мы не будем. Нас интересует больше сторона афины как РДД с хорошей возможностью защиты. Наша основная цель это как можно дольше наносить беспрерывный урон по цели и при этом как можно меньше получать его как от боссов, так и от его друзей.Вот сам набор талантов который мне пришелся по душе.Афина - Термоэлектрическая БуряКонечно основными талантами для нас являются 2 таланта первого тира. Это – «Ткач бури» и «Вихрь». То есть нашей основой целью будет стараться удерживать стаки самого Вихря, и после перезарядке или пауз в битве менять своё оружие на любое другое и обратно, чтобы получать колоссальный бонус на стихий урон и скорость стрельбы.Теперь рассмотрим сам «Аспис» что он значит для нас? Конечно же это средство защиты от всего урона на который он был направлен. Но для нас это еще безумный баф непосредственно нашего урона благодаря таланту «Эфодос» Который при активированном Асписе будет давать нам аж 20% доп. урона (и это без учета Модификатора). Что сделает его хорошим бафом для бурста по цели.Что касается таланта «Авангард» взял я его исходя из того что кроме него нас лечить совсем не чему. Если конечно вы не используется пистолет аналог «Грогостволу» В этом же случаи можно смело сменить данный талант на более удобный для бурста, который находится в одном тире с нашим талантом а также увеличит продолжительность «Эфодоса»





Предметы



Теперь поговорим о предметах.Нашим основным предметом конечно является «Шип Розы».Афина - Термоэлектрическая БуряКонечно же из-за самого высокого в игре бонуса это – Увеличение за продолжительный урон аж на 518%Конечно стоило бы сказать что такой желательно иметь на все 4 стихии.Хорошим дополнением к нему станет Щит «Бастион»Афина - Термоэлектрическая БуряКоторый на максимальном уровне увеличивает урон от Лазерного типа оружия не много немало на 28%~ И дает очень неплохой реген боеприпасов, которые будут нас покидать с огромной скоростью.Самым лучшим вариантом для Дыхпака я считаю, будет «Дуализм»Афина - Термоэлектрическая БуряПри нахождение в Атмосфере, В куполах с воздухом, стоя в трещинах у нас будет хорошо уменьшена отдача от Лазера и так же Увеличенный урон для него же. Он отлично подойдет для битвы с рейд боссом и нам не придется заморачиваться, чтобы постоянно прыгать, чтобы получать бонус от Дыхпака. Следующим основным предметам для нас станет Модификатор класса. «Эридианский покоритель»Афина - Термоэлектрическая БуряХотелось бы объяснить, почему я останавливаюсь именно на нем.Сначала поговорим о его бонусах вернее о том ради которого мы его надеваем, это +40% ~ к шансу стихийного урона. Это именно то чего там так не хватает когда мы будем зажимать кнопку чтобы дожать босса. Поверьте на личном опыте, когда нету пауз и когда начинается нехватка урона – это то что на нужно! У нас не будет уже времени «при плохом раскладе во время «Второго Дыхания»» на смену оружия чтобы получить бонус. Наша цель будет убийство. Причем за как можно более короткий срок. Поэтому именно данный бонус делает этот Мод незаменимым для наших целей.Хороший набор навыком на самом модификаторе, который направлен на таланты, чтобы как можно больше облегчить задачу по выживанию, и как можно сильнее увеличить нашу скорострельность. Баф таких талантов как «Эфодос», «Назревающая буря», «Неумолимость» станут хорошим дополнением для повышения скорострельности и увеличенного урона.А Бонус к таланту «Крылья Меркурия» станут хорошим дополнением для ускорения смены позиционирования и уменьшения урона по нам после убийства любого ада.Приятным дополнением для нас станет конечно же Коктель от Мокси, тут выбора быть ественно не может.Афина - Термоэлектрическая Буря
Originally posted by Aenaru:
На этом мне хотелось бы закончить, спасибо за потраченное время на чтение самого гайда.Так же хотелось бы сказать, что данный пусть развития не является чем то "Единым правильным" или "Самым основным". Это лишь небольшой размышление на тему того что может получиться если использовать тот или иной набор предметов или талантов, как один из многих вариантов события.



скачать dle 10.6фильмы бесплатно