SteamDB

» » Фичи и советы бывалого игрока.

Фичи и советы бывалого игрока.

1) при спуске со скал в Скайриме можно избежать урона от падений. Просто нужно переодически "прижиматься" к скале.
2)Не нужно скупиться на крафт или зачарование брони. Если броня не сильно, но всё же лучше вашей-сделайте её, а потом зачаруйте.
3)Одинкоих торговцец в их лавочках можно спооокооойненько обчищать, надев им на голову обычною корзинку, казан или что-то типо такого.
4)Можно очень легко, но к сожалению не быстро прокачать навык кузнеческое дело до 100, крафтя всего лиш стальные кинжалы.
5)Не обязательно шастать по всей карте, дабы получить все точки быстрого перемещения. Можно клацать на карты, лежащие на столе у различных генералов.
6)Советую прокачивать перки не хаотично, а держа в голове хотя бы примерную схему готовго билда, который тебя интересует.
7)Многие "уникальные" обвесы можно спианерить из рук у друзей/врагов, при прокачке соответствующего навыка в ветке "кража".
8)Покои ВСЕХ танов и ярлов можно незаметно обчистить и очень неплохо на этом нагреться.
9)Не стоит делать преждевременных решений-не знаешь что прокачать или скрафтить?-лучше не делай пока ничего, а хорошенечко подумай.
10)Если хочешь становиться "скрытным асасином" лучше всего НЕ брать с собой НИКАКИХ спутников, потому что они могут быть обнаружены врагом, а следовательно очень часто подставляют вас эти.скачать dle 10.6фильмы бесплатно